Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 3)

tvy

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
63
Вообщем снял полтинник и теперь отображается, что льготный период действует до 22.06.2024. Но ведь это получается всего 93 дня. Куда оставшиеся 17 дней делись?

Я так понимаю, привязка идет к отчетной дате, после последней третьей отчетной даты 20 дней на погашение. Отчетная дата у вас какое число? Допустим 1 число. Сейчас до него (до 1 апреля) 10 дней, потом еще 2 месяца (61 день), потом 1 число (еще 1 день), потом 20 дней на погашение, получается где-то 92 дня.

Если бы Вы, например, подождали и сняли 1-2 апреля, то тогда было: отчетная дата 1 мая, отчетная дата 1 июня, отчетная дата 1 июля +20 дней. Где-то 110 дней и вышло.

А так схему льготного периода Райфа надо смотреть, не помню.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Occhio

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
9
Стаж c
15.03.07
Подскажите, оформлял ли кто-нибудь вторую кредитку Райффайзенбанк? Какой КЛ дают на вторую карту?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
1,173
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Подскажите, оформлял ли кто-нибудь вторую кредитку Райффайзенбанк? Какой КЛ дают на вторую карту?
Дают. = +/- ..... 200 тыр

А вот третью >>>> мне лично = отказ (((((
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, AlekseevIR и Occhio

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
750
Спасибо
864
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Подскажите, оформлял ли кто-нибудь вторую кредитку Райффайзенбанк? Какой КЛ дают на вторую карту?
Попробуйте сейчас. Дадут - прекрасно, отказ - будет понятно. Если дадут вторую, то сразу-же сегодня заказывайте третью, пока нет отказа. И завтра утром еще пару попробуйте, пока не откажут. С каждой-же можно без проблем по 50 т.р снимать ежемесячно.
P.S. Закрыть ненужную - никогда не поздно.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
750
Спасибо
864
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
915
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Уважаемые многокарточники Раи, на 2-ю КК 110 дней подавать, когда 1-я уже погашалась полностью хоть раз? :) У меня пока предложений оформить 2-ю нет. 1-ю оформил в начале марта только.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
297
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Уважаемые многокарточники Раи, на 2-ю КК 110 дней подавать, когда 1-я уже погашалась полностью хоть раз? :) У меня пока предложений оформить 2-ю нет. 1-ю оформил в начале марта только.
у меня все 4 карты были оформлены в течение месяца с копейками
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Occhio, YuriS и WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,974
Спасибо
1,983
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Уважаемые многокарточники Раи, на 2-ю КК 110 дней подавать, когда 1-я уже погашалась полностью хоть раз? :) У меня пока предложений оформить 2-ю нет. 1-ю оформил в начале марта только.
Я получил в начале месяца сначала пластиковую карту и сразу попросил цифровую вторую и ее получил, и в этот же день третью цифровую тоже. И с дуру ещё третью за день решил попросить и на следующий день перезвонили и нихрена не дали))
И после этого пошли только отказы. Мораль той басни такова, три карты за день нельзя там просить и пока ещё это никому не удавалось.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

СергейЯ

Участник
Сообщения
136
Спасибо
66
Город
Находка
сегодня какая то интересная история приключилась с банком.
в 3 по Москве пополнил КК с дебетовки, мин платеж погасился, НО баланс так и остался нулевым. прошло 5 часов - ничего не поменялось. в чате пытаются успокоить - мол перевод видим, подождите. нужно несколько часов, чтоб деньги зачислились.. вот жду 9 утра по Мск. такого за больше года использования ни разу не было..
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Grayst

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
107
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

СергейЯ

Участник
Сообщения
136
Спасибо
66
Город
Находка
сегодня какая то интересная история приключилась с банком.
в 3 по Москве пополнил КК с дебетовки, мин платеж погасился, НО баланс так и остался нулевым. прошло 5 часов - ничего не поменялось. в чате пытаются успокоить - мол перевод видим, подождите. нужно несколько часов, чтоб деньги зачислились.. вот жду 9 утра по Мск. такого за больше года использования ни разу не было..
9 утра по Мске наступило. денег так и нет. в чат нажаловался. разбираются.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Ivliev74

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
05.04.13
Опыт
640/61
9 утра по Мске наступило. денег так и нет. в чат нажаловался. разбираются.
Пару месяцев назад была аналогичная история: некорректно отображались остатки по картам как в ИБ, так и в МП. После нескольких пинков через чат проблема была решена, заняло это примерно месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Grayst

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
107
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Я меня баланс пополнился
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
915
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В общем, как рекомендовали, попробовал подать на 2-ю КК - отказ. Рая в своём репертуаре - без предложения на 2-ю КК нет смысла соваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
750
Спасибо
864
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    709
    Сообщения
    105,065
    Пользователи
    4,854
    Новый пользователь
    Beefeater22

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм