"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 22)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,401
Спасибо
1,502
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

andy_g

Старожил
Сообщения
936
Спасибо
509
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,401
Спасибо
1,502
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ginigin

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
748
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Были же времена когда на Украине еще можно было "Русское радио" слушать.
Вам с окраин лучше знать. Это шутка с русского радио в Екатеринбурге 90-х, к началу нулевых это шутка уже редко звучала.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
401
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Согласия много где нет, но нормальные люди не убивают друг друга из-за этого.
Те, кто устроили "АТО" на Донбассе и одесскую Хатынь 2 мая в Одессе, начали убивать первыми.
 
  • Спасибо!
Реакции: Виталий и Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,401
Спасибо
1,502
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это шутка с русского радио в Екатеринбурге 90-х, к началу нулевых это шутка уже редко звучала.
Где Екатеринбург и где Украина? Каким боком Вы к Екатеринбургу непонятно.
P.S. Радует, что Екатеринбург Вы хоть с заглавной буквы написали. Согласитесь, что переключать на смартфоне не так уж и сложно :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric и Mavr1

ginigin

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
748
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Но как-то вот кажется мне, что с того момента, когда все эти наши типа "партнёры" без всяких судебных решений волюнтаристски и демонстративно арестовали (а считай -- украли) триста разноцветных лярдов, России принадлежащих -- даже говорить о каком-то Международном Праве уже глупо и наивно... Ибо МИР уже явно пошёл в разнос...
И ВСЕ их ангажированные суды могут ЛЮБЫЕ решения выносить -- вот только КТО сии решения выполнять будет?..
Закон бумеранга, блин, примечательный именно тем, что сам метатель бумеранга чаще всего и не осознаёт, сколь больно сей бумеранг к нему вернуться может...
Пусть надувают щёки и любые судебные решения выносят... Бумага ВСЁ стерпит...
А мы, я верю, на эту хрень и внимания не обратим...
А вот что там дальше в реалиях будет?.. Жизнь покажет...
Ибо вовсе не мы открыли этот ящик Пандоры...
Ну, мне так кажется...
Аресты активов распространенная международная практика , так что тут вопросы к саму знаете "кому", почему эти активы там находились.
К чему и что приведет, тоже примерно понятно из прошлого, Афган, 1914, 1905, и т.п. примеры. Ирако-иранский, конфликт тоже как пример. Подобные конфликты могут длится десятки лет и заканчиваются ничем.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Это шутка с русского радио 90-х. Ты наверное со своих окраин о таком и не слышал.
Ну, во первых, иноагентам, возможно, этого и не говорили, но эта фраза прозвучала в эфире лет за 20 до появления этого радио.

Ну а во-вторых, где бы она ни прозвучала, а в голову сало пришло здесь тебе. И это, кстати, не удивительно.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
748
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну, во первых, иноагентам, возможно, этого и не говорили, но эта фраза прозвучала в эфире лет за 20 до появления этого радио.

Ну а во-вторых, где бы она ни прозвучала, а в голову сало пришло здесь тебе. И это, кстати, не удивительно.
Опять личный опыт? Тебе лучше знать на каких окраинах она звучала. Это шутка в ответ на твой пост в котором ты признался с каких ты окраин. Я тебе лишь напомнил про твою гарилку с Комо и шутку тихую ночь. А вы квасные хохлики на сало реагируете как на красную тряпку.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,401
Спасибо
1,502
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

ginigin

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
748
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Мы должны прям на "квасных" обидеться? Ну, "кандидат наук" с 404 жжет ))) Он еще тут, типа, троллит :rofl:
Квасные хохлики остальных пытаются к хохлам записать. Другие давно поняли с каких вы окраин.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,401
Спасибо
1,502
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
остальных пытаются к хохлам записать.
В одной фразе так много ошибок...
Не остальных, а Вас. Не записать, а рассказать остальным откуда Вы.
Еще, плин, примазывается к жителям героического города.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
1,733
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
andy_g пишет: "Ага, бить первым. Вариант гопника из подворотни."

И как-то сразу вспомнилось мне, что именно Вы были тем единственным, кто лет восемь-девять тому назад на Склянках открытым текстом назвал меня гопником и уголовником...
Да ради Бога, ещё разочек можете назвать, я даже не обижусь, уж поверьте...
Более того...

Я, будучи (в отличие от Вас) дитём коммуналки на рабочей окраине, Бог знает что за жизнь свою прошедшим, скажу Вам убеждённо и ЛИЧНО проверено:
если драка неизбежна -- ВСЕГДА бей первым, ибо это -- уже 50% твоего успеха и твоей Победы...

Вы возьмётесь оспаривать тот факт, что к началу 2022-го ДРАКА была уже НЕИЗБЕЖНА?..
Ну так вот она и произошла...
И Слава Богу, что у нашего малость ссыковатого руководства наконец-то достало ума, что-бы сию неизбежность понять и достало смелости и мужества ударить Первыми...

А Жизнь покажет, кто тут и на ком стоял...
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric, A•U и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,401
Спасибо
1,502
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Модераторов попроси они расскажут. Они видят кто откуда.
Я уже про это писал не раз, Вы, наверное, по-диагонали читаете... Будьте внимательнее.
Сейчас столько прокси, впнов и всякой фигни, что Ваш IP не говорит ни о чем от слова совсем. К тому-же, Вы могли просто слинять с 404 в нашу прекрасную страну, но в душе продолжаете оставаться хохлом и "поносить" страну, которая Вас приютила. Как варианты?
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,878
Спасибо
748
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я уже про это писал не раз, Вы, наверное, по-диагонали читаете... Будьте внимательнее.
Сейчас столько прокси, впнов и всякой фигни, что Ваш IP не говорит ни о чем от слова совсем.
Ну ну. Вы ещё и ыксперт по ip?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,080
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм