"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 8)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Как же я могу быть уверенным, если вы не предоставили пруфы?
Ищите косвенные доказательства. Я ж Вам уже предельно ясно сказал ... Его цитируют специализированные издания, а Вас ... ну только как паникера, да и то, только здесь.
Я же написал - не знаю, надеюсь, что нет :dntknw:
Во всяком случае банк Т считает эти активы в портфеле для выполнения условий тарифа Private. То есть какая-то польза от них есть.
Ваш банк т давно бы уж должен был Вам подсказать, что следует предпринять, чтобы активы, с которыми Вы так обделались, снова к Вам вернулись.

В том, что он знающий, есть большие сомнения, которые я изложил выше.
Ну так это Ваши сомнения. Они не стоят ничего.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
442
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ищите косвенные доказательства. Я ж Вам уже предельно ясно сказал
Зачем мне косвенные доказательства, если есть прямые - с российскими бумагами он облажался.
Ваш банк т давно бы уж должен был Вам подсказать, что следует предпринять, чтобы активы, с которыми Вы так обделались, снова к Вам вернулись.
Врете вы все, как обычно. Ничего такого мне банк не должен, увы :cray:
Ну так это Ваши сомнения. Они не стоят ничего.
Вы не предоставили пруфов, чтобы их опровергнуть.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А у вас есть сведения, что он успел все продать?
В Вашем положении и с Вашим менталитетом лучше думать, что он тоже обосрался. Не так обидно будет.
Да у всех не реализовались, если в долларах посчитать. Индекс РТС посмотрите. Уровень 2005 года сейчас примерно...
У меня пока всё в позитиве. Чего и Вам желаю.
Вы и призываете:
Я "призвал" прислушаться. Про "верить" не говорил ни слова.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
442
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
В Вашем положении и с Вашим менталитетом лучше думать, что он тоже обосрался. Не так обидно будет.
У меня есть к этому предпосылки: он сам рассказывал о своих вложениях в российские ценные бумаги. Сейчас они заморожены. Пруфов, что он их успел продать, вы не привели.
У меня пока всё в позитиве. Чего и Вам желаю.
Это не отменяет того, что индекс РТС вернулся на почти 20 лет назад. Это никак нельзя назвать хорошим результатом.
Я "призвал" прислушаться. Про "верить" не говорил ни слова.
Это софистика.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
442
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ой, ну и хорошо ... А то я думал, мало ли что ... Вдруг на свой счет примете.
Думать - это редкое занятие для человека с Z на аватарке.
Благодарю вас за такое усилие ради меня :magic:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
442
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вкратце об уровне аналитики в ВТБ, к бывшему советнику которого нам предлагает прислушаться Z-персонаж:

Если инфляция будет приближаться к 8% в следующем году, ключевая ставка может быть повышена до 23%, сказал журналистам первый заместитель президента — председателя правления и финансовый директор ВТБ Дмитрий Пьянов.

Основным сценарием для банка на следующий год является инфляция в 6% и средняя ставка в 19%, отметил он, но на практике рост цен может составить и 4, и 8%. В первом случае средняя ставка по году может составить 11%, а во втором может быть и под 23%, считает Пьянов.


В общем прогноз от 11 до 23% :dance:
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
У меня есть к этому предпосылки: он сам рассказывал о своих вложениях в российские ценные бумаги. Сейчас они заморожены. Пруфов, что он их успел продать, вы не привели.
Ну, во первых, как Вы говорите, "пруф" это то, что его цитируют специализированные издания. Прогнозов он делал очень много и большинство из них сбывались. Я понимаю, что у Вас с его прогнозами что-то не сложилось и из-за этого на него появилась обида. Но Вы это частный случай. Его собственное благосостояние говорит о том, чтл его инвестиционный портфель в целом был очень и очень удачным. Если бы следуя своим собственным прогнозам он терпел убытки за убытками, то думаю, что о нем Вы вряд ли когда-либо узнали. А так оказывается, Вы знаете о нем давно и даже отслеживаете какие-то результаты от вложений, сделанных по его рекомендациям.

Это не отменяет того, что индекс РТС вернулся на почти 20 лет назад. Это никак нельзя назвать хорошим результатом.
Результат показывает инвестиционная стратегия, а не индекс. Индекс это всего лишь искусственно созданный ориентир.
Это софистика.
Так всегда говорят недобросовестные спорщики.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Думать - это редкое занятие для человека с Z на аватарке.
Пусть и редкое, но, всё ж, присутствующее время от времени. Вам бы тоже не помешало хотя бы с такой же частотой включать мыслительный аппарат. А то несете безумную херню какую-то. Стонете, жалуетесь ... руки заламываете.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
442
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну, во первых, как Вы говорите, "пруф" это то, что его цитируют специализированные издания.
Издания могут и нашего национального лидера процитировать, который в великой мудрости своей отдал на сторону $300 млрд.
Сомневаюсь, что это выигрышная инвестиционная стратегия :mosking:
Его собственное благосостояние говорит о том, чтл его инвестиционный портфель в целом был очень и очень удачным.
У меня таких данных нет. И вы, кроме общих фраз, таких данных не привели.
Результат показывает инвестиционная стратегия, а не индекс. Индекс это всего лишь искусственно созданный ориентир.
То есть результат индекса в 0 за почти 20 лет вы не считаете провалом?
Пусть и редкое, но, всё ж, присутствующее время от времени. Вам бы тоже не помешало хотя бы с такой же частотой включать мыслительный аппарат. А то несете безумную херню какую-то. Стонете, жалуетесь ... руки заламываете.
Ну, я хотя бы не вешаю провокационную аватарку на финансовом форуме :nono:

ps. Кстати, вы в курсе, что Z - это последняя буква в алфавите? А про последнюю букву даже пословица есть, очень вам подходящая :mosking:
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    837
    Сообщения
    191,579
    Пользователи
    5,575
    Новый пользователь
    помидорка

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм