"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 9)

Supric

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
440
Ну все, свои мысли закончились, началась битва подушками ссылками)))
 

хомячок

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54
А, ссылка на новость с сайта КПРФ и "Коммерсанта" не пойдет? А из "РИА Новости" и о другом регионе можно?
РИА Новости» — бывшая медиагруппа и одно из крупнейших действующих государственных информационных агентств со штаб-квартирой в Москве."
"Трогательная история пенсионерки из вологодской деревни Стризнево, которая взяла кредит на покупку дров, разжалобила и сплотила пользователей интернета. "Отопительный" заем Валентина Вячеславова потратила еще в прошлом году и в этом была вынуждена собирать валежник."
https://ria.ru/20181110/1532498956.html?ysclid=lyu7r8uod0338424392
Вы КПРФ и Коммерсантом не прикрывайтесь,а вдумайтесь в смысл этих заголовков.И таки ответьте на следующие вопросы:
1.Почему выбрана именно проблема кредита на покупку дров?
2.Эта проблема мучает какой % жителей Бурятии?
3.Как умудряются пенсиоеры Алтайского края выживать,если их пенсии не хватает на оплату услуг ЖКХ? А ведь надо поесть,одеться,на транспорт потратится.Наконец,кредит на дрова с % отдавать надо.Как это они все проделывают?
Вот ответите-тогда и поговорим.А так очевидно,что это чушь полная.Или вы свято верите тому,что в тырнетах пишут,пусть и ссылаясь на уважаемые источники?
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Supric

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
440
@хомячок, самое главное, он в любой момент может отправить этим людям материальную помощь на дрова и на ЖКХ, но предпочитает вбрасывать ссылки на форуме.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

bob252

Старожил
Сообщения
382
Спасибо
581
.Его интересует любой негатив в России,любой позитив в РФ его тоже не интересует
Я любому рывку или даже прорыву в РФ радуюсь. Вот тут например новость пришла об очередном рывке. Или прорыве, разбираться надо. Наверное сколковская разработка.
https://www.kommersant.ru/doc/6838081?ysclid=lyu9s4sxb7139470506
Или вы свято верите тому,что в тырнетах пишут,пусть и ссылаясь на уважаемые источники?
То есть вы хотите сказать что "государственное информационное агентство" пишет "полную чушь" ? Однако.
Еще негры в Африке голодают. Какое мне дело до Бурятии?
Дальше можете не продолжать. Так бы сразу и сказали, что вас не интересует жизнь людей в родной стране. Или не в родной?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
906
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я любому рывку или даже прорыву в РФ радуюсь
Очень хорошо. А лично Вам какое дело, что кто-то там где-то по мнению СМИ берут кредиты на дрова? Вам не все равно? Если нет, то что лично Вы сделали для того, чтобы эти люди кредиты не дрова не брали? Финансово помогли?
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Supric

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
440
Так бы сразу и сказали, что вас не интересует жизнь людей в родной стране
А вас разве интересует их жизнь?
Вы же их упоминание просто используете для своих провокаций и вбросов.
Если бы реально интересовала - помогли бы им материально. Докажите, что вам действительно не все равно.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
179
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вот по опубликованной выше статистике. Прошу пояснить: чем больше закредитованность тем хуже? Или лучше? А то вот нам говорят, что мы слишком закредитованы. Что нам скажут "фанаты" западного мира?
Скорее всего - это другое. Там закредитованность совсем не такая )
Ну как минимум там совсем другие ставки. То есть долг обслуживать дешевле.

При этом я не хочу сказать, что закредитованность - это хорошо. А то, чувствую, начнется сейчас...
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
906
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: хомячок и Supric

хомячок

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54
Я любому рывку или даже прорыву в РФ радуюсь. Вот тут например новость пришла об очередном рывке. Или прорыве, разбираться надо. Наверное сколковская разработка.
https://www.kommersant.ru/doc/6838081?ysclid=lyu9s4sxb7139470506

То есть вы хотите сказать что "государственное информационное агентство" пишет "полную чушь" ? Однако.

Дальше можете не продолжать. Так бы сразу и сказали, что вас не интересует жизнь людей в родной стране. Или не в родной?
Ну отвечал я не вам, а небезызвестному энди,но раз Маня облигация вас породнила,то так тому и быть.
Под вывеской РИА Новостей запросто засылать фейки может ЦИПСО. Я практически не сомневаюсь, что так оно и было.И вообще,в наш век надо очень аккуратно относиться к источникам информации.
Вот телефонные мошенники когда звонят жертве,которую нахлобучат,тоже пользуются тем,что жертва им абсолютно доверяет.Немного не про вас,но довольно показательно.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
213
Спасибо
71
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
бобу.
Слушайте, здесь сидят не буратины безусые неопределившиеся в своей жизненной позиции, а укоренённые паразиты, да ещё с деформированным "профессиональным" восприятием любой информации (потому что эта информация им поступает от таких же как они сами пройдох, и такое мировосприятие в этой среде вполне естественно). Зачем вы им всё это пишете? Это как если бы попугай Кеша рассказывал бы жирному коту, обожравшемуся сосисок, о бедственном положении каких-нибудь латиноамериканских крестьян.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Антон

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
306
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Так бы сразу и сказали, что вас не интересует жизнь людей в родной стране. Или не в родной?
Бумажка в виде российского паспорта у меня есть. И что же я должен как-то лучше относится к другим людям с такой же бумажкой?
 

хомячок

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54
бобу.
Слушайте, здесь сидят не буратины безусые неопределившиеся в своей жизненной позиции, а укоренённые паразиты, да ещё с деформированным "профессиональным" восприятием любой информации (потому что эта информация им поступает от таких же как они сами пройдох, и такое мировосприятие в этой среде вполне естественно). Зачем вы им всё это пишете? Это как если бы попугай Кеша рассказывал бы жирному коту, обожравшемуся сосисок, о бедственном положении каких-нибудь латиноамериканских крестьян.
По сути верно.Но,я бы не стал ровнять всех форумчан с черствыми и бездушными личностями,мнящими лишь о собственной ,как правило сиюминутной, выгоде.Я,думаю,тут есть люди,мыслящие стратегически,и думаю,таких немало.
 

хомячок

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54
Я любому рывку или даже прорыву в РФ радуюсь. Вот тут например новость пришла об очередном рывке. Или прорыве, разбираться надо. Наверное сколковская разработка.
https://www.kommersant.ru/doc/6838081?ysclid=lyu9s4sxb7139470506

То есть вы хотите сказать что "государственное информационное агентство" пишет "полную чушь" ? Однако.

Дальше можете не продолжать. Так бы сразу и сказали, что вас не интересует жизнь людей в родной стране. Или не в родной?
Вот видите-позиция Антона вас, вроде, как не устраивает.Но у него-лишь гипертрофированная,можно сказать, ваша,но возведенная в абсолют.А что мне до Америки?Я ведь тут живу.Кстати,возможно,именно поэтому, он для вас это и пишет.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
179
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Бумажка в виде российского паспорта у меня есть. И что же я должен как-то лучше относится к другим людям с такой же бумажкой?
Ну вообще-то лучше иметь состоятельных и довольных сограждан, чем закредитованных и озлобленных :yes:
По-моему это очевидно.
 

хомячок

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54
Ну вообще-то лучше иметь состоятельных и довольных сограждан, чем закредитованных и озлобленных :yes:
По-моему это очевидно.
Безусловно.Только ни одному обществу не удалось добиться этой золотой мечты.Есть нюанс-это богатые арабские монархии.но там до 85% населения составляют бангладешские и пакистанские гастрабайтеры.которые совершенно бесправны-а посему озлоблены и,возможно,закредитованы.То,что они довольно таки умело сдерживаются всевозможными ограничениями,не отменяет того факта-что ни одно общество в мире не построило систему,состоящую сплошь из состоятельных и довольных жителей.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,659
Пользователи
4,927
Новый пользователь
onlyfresh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм