"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 2)

dim bar

Участник
Сообщения
92
Спасибо
38
Как интересно, не ожидал, что статистика РОМИРа по инфляции так совпадет с моими наблюдениями. Не зря на их аналитику многие экономисты ссылаются. Я уже писАл ранее, что в 2023 году мы потратили на еду ровно на 25% больше, чем в 2022. Ну и плюс расходы на отдых сильно выросли, а это в процентном отношении самые большие расходы. Меньше только подарки, здоровье и продукты питания.
"Аналитики отмечают сильное подорожание еды за год
Россияне стали тратить на нее примерно на 25% больше, чем раньше. Сейчас расходы средней семьи на питание составляют ₽7774 в неделю против ₽6215 годом ранее."
https://romir.ru/index/nedelnye-rashody-vyrosli-na-137-rubley
https://svpressa.ru/economy/article/423124/?ysclid=lysnjuiwrh310594236


У меня вот за последние 6 месяцев наблюдается дефляция повседневных трат на 25%, спасибо ГПБ! )
Так что врет все РОМИР, пытается лодку раскачать. )
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
783
Спасибо
899
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@dim bar, :good: Вы - исключение из правил :grin:
 

Supric

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
417
Я уже писАл ранее, что в 2023 году мы потратили на еду ровно на 25% больше, чем в 2022.
При таком наращивании потребления, ваши повседневные расходы вырастут в 2 раза за 3 года, в 3 раза за 5 лет, в 9 раз за 10 лет и в 87 раз за 20 лет.

Врач осматривает пациента:
- Хорошо... хорошо... очень хорошо...
- Что хорошо, доктор?
- Хорошо что у меня ничего такого нет!
:crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
730
Сообщения
113,757
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм