ГПБ, акционные 25% за апрель (читает 1)

получили 25% за Апрель?

  • да, 16.05.2024

    Голосов: 107 44.8%
  • жду до 31.05

    Голосов: 68 28.5%
  • не получил и за предыдущие месяцы (или месяц)

    Голосов: 3 1.3%
  • да, после 16.05.2024

    Голосов: 82 34.3%
  • не буду ждать 31.05. напишу обращение в ГПБ

    Голосов: 7 2.9%
  • не буду ждать 31.05. напишу в НР

    Голосов: 2 0.8%
  • не жду (не набрал оборот, не там потратил итп) - сам виноват

    Голосов: 1 0.4%

  • Всего проголосовало
    239

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
переголосовать после получения не забывайте пжл
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
655
По 2 аккаунтам апреля появились акб
 
Сообщения
68
Спасибо
29
Сегодня начислили по двум аккаунтам кешбек за апрель по мартовским подключениям, а супругу вчера начислили- раньше. Хотя подключались вместе в один день в марте.
 

lugowskaja

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
13
Город
Оренбург
Стаж c
31.05.12
Опыт
87/3
Присоединилась 22 апреля. Кешбек висит в бонусных начислениях. Появился сегодня. Но налили мало. Потратила 19687, налили 3048. Написала сразу плохой отзыв на склянках, потому что оператора как обычно не дождаться...
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
146
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
189
Присоединилась 22 апреля. Кешбек висит в бонусных начислениях. Появился сегодня. Но налили мало. Потратила 19687, налили 3048. Написала сразу плохой отзыв на склянках, потому что оператора как обычно не дождаться...
на каких склянках?
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
48
Спасибо
23
Для статистики. 2 аккаунта, 9 апреля и 17 апреля вход в акцию. Условия выполнены АКБ. По более позднему появился в прогнозе с часиками вотпрямщаз. Копейка в копейку. По первому пока нет
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

lugowskaja

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
13
Город
Оренбург
Стаж c
31.05.12
Опыт
87/3
склянки уже в прошлом, так что поколение уже там же
Если знаете, как еще пнуть газмяс, посоветуйте. После прошлой жалобы они мне мобильное приложение "всего" за 5 дней починили.
 

Dtl;

Участник
Сообщения
50
Спасибо
13
Тема плавно перешла на компенсацию бонусов. Это значит, что все получили АК? Я - нет, присоединилась в начале апреля. Есть еще такие же неокэшбеченные??
Есть. Надоело уже каждый день проверять и видеть пустоту, надоела эта карта, раз такие нервы!
 

Vikas

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Тема плавно перешла на компенсацию бонусов. Это значит, что все получили АК? Я - нет, присоединилась в начале апреля. Есть еще такие же неокэшбеченные??
есть, я ничего не получила- карта в конце марта, покупки с апреля
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,171
Спасибо
389
Потратила 19687, налили 3048
Странно, сами не пытались понять в чем может быть причина? Может быть какие-то MCC не подошли (например яндекс или сбермаркет не дают акб) или баннер нажали после того как начали тратить?
 

lugowskaja

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
13
Город
Оренбург
Стаж c
31.05.12
Опыт
87/3
Странно, сами не пытались понять в чем может быть причина? Может быть какие-то MCC не подошли (например яндекс или сбермаркет не дают акб) или баннер нажали после того как начали тратить?
Пыталась.... Все покупки "правильные" . Первое что я сделала, когда вошла в мобильное приложение, это нажала на баннер. На следующий день газмяс на 6 дней отлучил меня от мобильного приложения. Когда я вновь туда попала, пришлось давить на баннер опять. Возможно здесь и существует проблема. Но это не мой косяк. По сбермаркету, да, заметила, что газмяс дает некошерный МСС 3991. Но эта покупка уже в мае была... поэтому, возможно, проблема именно в отключении меня от мобильного приложения.
 

Vikas

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
уфф у меня сегодня появился
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
48
Спасибо
23
Для статистики. 2 аккаунта, 9 апреля и 17 апреля вход в акцию. Условия выполнены АКБ. По более позднему появился в прогнозе с часиками вотпрямщаз. Копейка в копейку. По первому пока нет
появился с часиками и по первому (вход 9 апреля) с разницей ровно сутки. Понервничать заставил ГПБ. Теперь радуемся семейно. Респект все ж ГПБ
 

Мавр

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
Стаж c
01.01.10
Здравствуйте. До сих пор не получил 25% по акции кешбек мечты за апрель, хотя уже 23 мая заканчивается. Это нормально или у меня какие-то проблемы? Карту получил в начале апреля и сразу начал ей пользоваться
 

Успешная

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
156
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@Мавр , а вы на баннер нажимали для активации акции?

Апрельским сегодня начали наливать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,021
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм