Фрод-рулетка от Т-Банка (читают 4)

Ярослав

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
118
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
@Ярослав, ну а по какому правку Т-Банк переадресовывает звонки на номер случайного человека, который никакую переадресацию не заказывал?
Сейчас многим операторы по-умолчанию подключают блокировку спам и мошеннических звонов, вот решили видимо чтобы они впустую такие звонки не пропадали сделать фрод-рулетку)
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
809
Спасибо
914
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
а по какому правку Т-Банк переадресовывает звонки на номер случайного человека, который никакую переадресацию не заказывал?
Я хочу, чтобы мне звонили мошенники. Оставляю заявку. Далее, при выявлении звонка мошенника на номер Х, звонки будут переадресовываться мне. Х про них знать ничего не будет.
 

skoser

Участник
Сообщения
96
Спасибо
57
Я хочу, чтобы мне звонили мошенники. Оставляю заявку. Далее, при выявлении звонка мошенника на номер Х, звонки будут переадресовываться мне. Х про них знать ничего не будет.
на месте Х у меня бы возникли претензии к оператору
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
809
Спасибо
914
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@skoser, почему? Х-су звонок-же не поступил? Он даже про него и не узнает.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
118
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Теоретически если Х подключает тоже фрод-рулетку а ему звонит мошенник то звонок предназначенные ему попадает другому участнику фрод-рулетки))
 

predator67

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
239
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
я бы не хотел, чтобы оператор без моего желания отправлял звонки на мой номер кому-то другому
В Билайне это опционально. Хочешь, блокируй. Хочешь - принимай. Я, например, блокировку отключил. Меня пче - лайн просто предупреждает, что звонят мошенники, но звонок проходит.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,369
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм