Фрод-рулетка от Т-Банка (читают 9)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
783
Спасибо
901
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Собственно,
Т-Банк поэтапно открывает доступ к фрод-рулетке, сообщает ТАСС.

Сервис направлен на троллинг мошенников и работает по принципу чат-рулетки, когда участникам по одному клику поступает звонок настоящего мошенника. Игроки в ходе разговора с настоящим мошенником смогут решить сразу две задачи: проверить и улучшить свои навыки общения с аферистами на случай столкновения с ними в реальной жизни, а также как можно дольше удерживать злоумышленников на линии и тратить их время - чтобы в этот момент они не могли обмануть кого-то еще.
Инфа на сайте https://фрод-рулетка.рф
На сайте есть несколько записей разговоров, послушать интересно. Никто еще не участвовал?
Вот в отпуск пойду, наверное, попробую себя в роли.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
370
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Тоже подписался. Хочу с ними очень сильно пообщаться, но мне мошенники давно не звонят:dash:
 

Осётр

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
39
Послушал несколько роликов, поржал :rofl: Я сам большой любитель такого времяпровождения, особенно под пивко. Взял себе на заметку несколько новых оборотов :good:
 

skoser

Участник
Сообщения
91
Спасибо
57
А как технически банк может переводить чужие звонки?
Касается только клиентов Т-Мобайл? Но даже в этом случае не понятно, как
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
271
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Прикольно, надо будет то же как ни будь поиграться с ними, летом правда не до них сейчас других дел и проблем хватает, а так мой личный рекорд удержания подобных звонящих на линии 2 часа 18 минут, но обычно больше часа удается удержать звонящего по прошлым моим таким игрищам с ними. :boast: Но я для таких разговоров сам по полной заряжен придуманными мной фальш-картами и различными кодами, которые всегда в кошельке со мной, ну это что бы самому в цифрах не запутаться, при таких беседах. Правда перейти на уровень выше и самому их развести, ну хотя бы на 50-100 рубчиков в конце разговора, пока не получается, не хотят они денюшку свою отдавать, сливаются сразу обматирив на последок. :blush2: :rofl:
 
Последнее редактирование:

predator67

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
232
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Второй день дебилы развести пытаются. Вчера якобы Мосэнергосбыт звонил. Просили номер паспорта. Даже без даты выдачи и кем выдан. Я сказал, мне не жалко. Мой паспорт где только не гуляет.

А сейчас уже якобы налоговая звонила. По ватсапу, ага. Кто то, говорят, хочет вломится в ваш личный кабинет. В качестве доказательства, что они - именно налоговая, давай мне мои банки перечислять. Прям Бином Ньютона их узнать, вбив номер телефона в СБП. Правда, всё равно назвали еще и Сбер, клиентом которого я сроду не был.

В общем, надоели они мне, сказал им, что рыбы тут нет, и повесил трубку.
 
  • Нравится
Реакции: skoser

andy_g

Старожил
Сообщения
269
Спасибо
173
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну вот, хоть какой-то креатив придумали :good:
А то после отжатия банка у Олега они там совсем обленились...
 

predator67

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
232
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Да хоть из Зимбабве. У таких типов нет национальности и нации. Мозгов, впрочем, тоже. Этот, который "из налоговой", сегодня даже обиделся. Когда я ему тыкать стал. Они там вправду ,видимо, верят, в то, что говорят.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

map111111

Мастер
Сообщения
604
Спасибо
603
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Конечно! Они и в Крокусе бесчинствовали! И на Трампа покушались.
Понимаю. Просто когда мне звонят я сразу могу отличить южнорусский говор скажем так, просто у меня абсолютный слух я даже могу отличить человека который учился в московской школе от человека который приехал в Москву и даже живёт здесь 30 лет но у него всё равно будет говор немножко другой.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,958
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм