Фрод-рулетка от Т-Банка (читают 4)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
776
Спасибо
891
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Собственно,
Т-Банк поэтапно открывает доступ к фрод-рулетке, сообщает ТАСС.

Сервис направлен на троллинг мошенников и работает по принципу чат-рулетки, когда участникам по одному клику поступает звонок настоящего мошенника. Игроки в ходе разговора с настоящим мошенником смогут решить сразу две задачи: проверить и улучшить свои навыки общения с аферистами на случай столкновения с ними в реальной жизни, а также как можно дольше удерживать злоумышленников на линии и тратить их время - чтобы в этот момент они не могли обмануть кого-то еще.
Инфа на сайте https://фрод-рулетка.рф
На сайте есть несколько записей разговоров, послушать интересно. Никто еще не участвовал?
Вот в отпуск пойду, наверное, попробую себя в роли.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
776
Спасибо
891
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@predator67, этта, может сначала все деньги мне переведешь на всякий случай? :grin: :blush2:
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    727
    Сообщения
    112,976
    Пользователи
    4,920
    Новый пользователь
    ivk

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
    • Индексация военной пенсии.
      Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Нет. Не у всех.

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм