ДОМ.РФ Дебетовые карты. (читают 3)

Донец

Участник
Сообщения
471
Спасибо
381
Город
Сочи
Получил сегодня кэшбек по акции Все хорошее возвращается. Потратил в сентябре 20 тысяч, из них не бонусируемых на 6 с копейками, пришло 1405 рублей, точно 10%. Не ожидал так быстро. Теперь нужно придумывать как заработать в октябре.
Если карту оформлю в октябре, успеваю под акцию?
И жд билеты подходят под разбавление?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,283
Спасибо
948
Стаж c
08.10.20
Если карту оформлю в октябре, успеваю под акцию?
И жд билеты подходят под разбавление?
Не знаю. Акция была приурочена к открытию определенного вклада в банке, действует она 2 месяца сентябрь-октябрь, но подробности Вам лучше узнать в чате банка. Акция называется Все хорошее возвращается. Под разбавление подходит все, кроме супермаркетов, аптек и Дома и ремонта.
 

Brux

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
Если карту оформлю в октябре, успеваю под акцию?
И жд билеты подходят под разбавление?
На мой взгляд, в этой акции ничего разбавлять не нужно. Если посмотреть Общие положения на 2-й стр ПЛ, то есть целых четыре вида КБ - Повышенный, Приветственный, Специальный, Стандартный.
П 2.9 говорит нам, что разбавлять надо для получения Повышенного КБ.
А по акции мы получаем Специальный КБ. И разбавлять его не надо.
Я получил карту в середине сентября, тратил только в суперах. Сегодня выплатили КБ четко 10%, без округлений, рублями сразу на карту. КБ по проводке, например, покупки за 29 и 30 сент не учлись.
Присоединиться к акции можно по 19.10.2024. Только не забудьте открыть вклад! (на 3 мес сейчас вполне нормальные %%)
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,283
Спасибо
948
Стаж c
08.10.20
На мой взгляд, в этой акции ничего разбавлять не нужно. Если посмотреть Общие положения на 2-й стр ПЛ, то есть целых четыре вида КБ - Повышенный, Приветственный, Специальный, Стандартный.
П 2.9 говорит нам, что разбавлять надо для получения Повышенного КБ.
А по акции мы получаем Специальный КБ. И разбавлять его не надо.
Я получил карту в середине сентября, тратил только в суперах. Сегодня выплатили КБ четко 10%, без округлений, рублями сразу на карту. КБ по проводке, например, покупки за 29 и 30 сент не учлись.
Присоединиться к акции можно по 19.10.2024. Только не забудьте открыть вклад! (на 3 мес сейчас вполне нормальные %%)
Меня в поддержке убеждали, что нужно разбавлять. Могу скрин прислать.
 

Вложения

  • Screenshot_20241003-212946.jpg
    Screenshot_20241003-212946.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Brux

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
Меня в поддержке убеждали, что нужно разбавлять. Могу скрин прислать.
Так я НЕ разбавял, а все 10% получил. Практика....
В офисе, когда карту получал, тоже мне говорит:"Вам можно вклад не открывать, а вас же уже есть." Ага, счас. В программе четко сказано - открыть вклад в период действия акции. Послушал бы ее, остался без КБ. (конечно, еще зависит, как программеры реализовали условия)
Впрочем, я никого не убеждаю. ;) Если есть сомнения, лучше подстраховаться (особенно, если есть неприкрытые категории 1%)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,665
Пользователи
5,633
Новый пользователь
excell67

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм