Дебетовая СберКарта (читают 4)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,108
Спасибо
1,169
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
ограничения касаются "старой" социальной карты "с птичками"
Карта по этому "социальному" тарифу больше не выпускается.
Взамен теперь другой "новый" тариф. Там уже будут другие "неприятности".
Правда что-ли? Что (кто) мешает ее перевыпустить на 10 лет со старыми условиями?
Взамен теперь другой "новый" тариф. Там уже будут другие "неприятности".

Какие именно?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
309
Спасибо
131
ограничения касаются "старой" социальной карты "с птичками"
Карта по этому "социальному" тарифу больше не выпускается.
Взамен теперь другой "новый" тариф. Там уже будут другие "неприятности".
Мне перевыпустили такуюже социальную по тому же тарифу на 10 лет
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,108
Спасибо
1,169
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Мне перевыпустили такуюже социальную по тому же тарифу на 10 лет
Ну да. Говорят, что в офисах за милую душу перевыпускают. Еще ранее я писал по обсуждениям в данной теме
https://hranidengi.com/blogs/legendarnye-ptichki-sbera.31/
Спасибо, Уважаемому @filin, за его опыт и исходную информацию в теме.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
349
Стаж c
22.08.12
Зачем вам ограничения на снятия? Открываете вклад, кидаете на него нужную сумму и идете в кассу закрывать вклад и выдать деньги налом. Без регистрации и смс комиссий (но если сумма больше ляма, то надо заранее заказать денежку)
 

DmiON

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Добрый день. Где то слышал, что можно перевыпустить карту с сохранением тарифа. Кто нибудь знает, возможно это и как?
 

Лета

Участник
Сообщения
51
Спасибо
32
Хм, зарплата? Так с этого надо было начинать - такая карта должна быть безусловна бесплатна.
И маленький давно известный "лайфхак" - для зарплатных клиентов официально открывается доступ к СберПрайму за 1 руб на 3 месяца, что обнуляет опасения по поводу проблем с поиском промокода. Надо всего лишь не забывать его продлять раз в 3 месяца.
Подскажите, пожалуйста, где этот промокод взять для зарплатников? Помню видела один раз в недрах приложения, но сейчас повторно найти не могу.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,108
Спасибо
1,169
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Лета

Участник
Сообщения
51
Спасибо
32
Почитала я тему и что-то запуталась, подскажите детали, пожалуйста. МИР с птичками автоматически продлевается по-старому тарифу или нет?
Есть какие-то преимущества при переходе на новый тариф по старым картам(MC, Visa)? По словам менеджера, который мне сказал обновить тариф, я получу больше бонусов, что сомнительно.
И расскажите, пожалуйста, где вы берете промокоды на СберПрайм - марафоны какие-то, зарплатникам раз в 3 месяца)
 

DmiON

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Почитала я тему и что-то запуталась, подскажите детали, пожалуйста. МИР с птичками автоматически продлевается по-старому тарифу или нет?
Есть какие-то преимущества при переходе на новый тариф по старым картам(MC, Visa)? По словам менеджера, который мне сказал обновить тариф, я получу больше бонусов, что сомнительно.
И расскажите, пожалуйста, где вы берете промокоды на СберПрайм - марафоны какие-то, зарплатникам раз в 3 месяца)
У жены автоматом продлили до 26г. карту с птичками.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,108
Спасибо
1,169
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Почитала я тему и что-то запуталась, подскажите детали, пожалуйста. МИР с птичками автоматически продлевается по-старому тарифу или нет?
В МП была возможность перевыпустить "птички" со старым тарифом на 10 лет. Перевыпустил.
Вопрос о тарифе, просит обновить тариф по карте после перевыпуска?))
Да. В МП висит типа "Обновите тариф вашей карты". Не обращаю внимания.
1725975829746.png
 

Лета

Участник
Сообщения
51
Спасибо
32
Вот, так у меня вопрос немного о другом. Если она автоматически продлиться, там тоже будет старый тариф, т.е. будет просить обновить?)) Кстати назрел еще вопрос, многие же писали что на 10 лет автоматически продлевают, почему кому-то на 2 года всего.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,108
Спасибо
1,169
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кстати назрел еще вопрос, многие же писали что на 10 лет автоматически продлевают, почему кому-то на 2 года всего.
На этой странице уже была ссылка на блог. Там в комментах вроде писали, что автоматом продляли.
Инфа в блоге
 

Stanislav1989

Участник
Сообщения
45
Спасибо
56
Подскажите, пожалуйста, где этот промокод взять для зарплатников?
В приложении есть раздел "Зарплата, пенсия, соцподдержка". Промокод недоступен, если подключена подписка СберПрайм+ или выше.
 

Вложения

  • Зарплата.jpg
    Зарплата.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 6
  • Спасибо!
Реакции: Лета

DmiON

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Противоречивое высказывание. Если не просит обновить тариф карты - значит тариф новый, т.о. не осталось по-старому на старом тарифе.
Попросил жену глянуть. В МП просит обновить тариф, типа устарел. Но работает, как и раньше!
 
  • Спасибо!
Реакции: Лета

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
803
Сообщения
169,498
Пользователи
5,406
Новый пользователь
DenchPokepon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм