Дебетовая карта WB Банка (читают 4)

Сообщения
387
Спасибо
265
О, у меня на Андроиде тоже "появилось и пропало". Написал в ТП - оператор не в курсе.

"Действительно, грейс период действует только до конца календарного месяца?"
Ну норм, 1 числа выводим 100К на НС, в последний день возвращаем :)
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

skoser

Участник
Сообщения
1,799
Спасибо
1,297
Сообщения
387
Спасибо
265
Кто подключил, напишите, пожалуйста, как отражается в кредитной истории - на полную сумму, как Кубышка от Т, или нет.

@skoser, у меня таки пропала, не успел подключить. :(
 

pomnju

Модератор
Сообщения
6,769
Спасибо
14,750
Из интернета
wb кэш1.jpg
wb кэш2.jpg
 

Белка

Участник
Сообщения
109
Спасибо
64
Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю:

1.Сегодня оформила первую виртуальную карту , она участвует в акции кешбек на все 5% (кроме исключений) до 31.08.2026. Добавила в мир пэй
2.Заказала также сегодня первую пластик карту, доставка 1 июля, получается, что она в акции не участвует, т,к будет активирована после 30.06.2026 и по ней начисления кешбека по акции не будет ?
3. Для участия в акции мне нужно платить везде только виртуальной картой


И ещё - за покупку с МСС 5399 кешбек 5% начислят?
 
Сообщения
387
Спасибо
265
По формулировке акции скорее да, но стоит проверить после получения, если удобнее пластик. В принципе обязательность идентичности Карты и Карты прямо не прописана)))

5399 не в исключениях.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,400
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм