Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю:
1.Сегодня оформила первую виртуальную карту , она участвует в акции кешбек на все 5% (кроме исключений) до 31.08.2026. Добавила в мир пэй
2.Заказала также сегодня первую пластик карту, доставка 1 июля, получается, что она в акции не участвует, т,к будет активирована после 30.06.2026 и по ней начисления кешбека по акции не будет ?
3. Для участия в акции мне нужно платить везде только виртуальной картой
И ещё - за покупку с МСС 5399 кешбек 5% начислят?