ДБО Хоум банк (ХКФ Банк) (читает 1)

Roks

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Обновил таки приложение через рустор,платежи стали работать.Единственное,шаблоны не создаются.В чате сказали ,что работают над этим...
 
  • Нравится
Реакции: Companyon и serge3000ss

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Upd Удалил, переустановил - заработало.

Хоум на одном телефоне (Android 13) уже 2 дня пишет при входе, что ведутся работы (кэш чистил, останавливал, вай фай, мобильнвя сеть). При этом у супруги ее ЛК на другом Android смарте все это время работает нормально .
Хочу вывести все .
 
Последнее редактирование:

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

Ozzy

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
04.03.14
Опыт
320/13
Ха-ха-ха!!
С 25.04 старая версия интернет-банка не работает (как написано при попытке войти), а в новой версии никакой функционал не работает. Пыталась оплатить мобильную связь - неа, посылает в Мобильное приложение :dash:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
В МП можно выполненные операции занести в Избранное? Какие и как?
 

62bps

Мастер
Сообщения
8
Спасибо
0
Стаж c
29.05.08
Опыт
1656/100
@Ozzy,
аналогично. Чат в ИБ тоже не работает. То есть, Интернет-банк в хомяке - всё? Дорабатывать, как я понимаю, его уже никто не собирается.

А как вклады-то открывать?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
То есть, Интернет-банк в хомяке - всё?
Они планомерно закрывали ИБ, каждый раз оставляя в живых всё менее и менее функциональную поделку.
И добились того, что оставили полностью бесполезную фигню. В ней практически ничего нет и, по всей видимости, уже и не будет.
Зачем было закрывать то, что хоть как-то работает - мне неведомо.


А как вклады-то открывать?
Исключительно через мобильное приложение.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,579
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм