ДБО ЛОКО-банк (читает 1)

Companyon

Мастер
Сообщения
1,571
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Обсуждаем интернет-сервисы банка, в т.ч. с возможностью доступа через браузеры (ИБ), мобильные приложения (МП) и прочие варианты дистанционного управления своими деньгами.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,571
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Банк предупреждает о предстоящих технических работах при входе в МП?
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,571
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Последнее редактирование:

Companyon

Мастер
Сообщения
1,571
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Screenshot_20260122_225754~2.jpg
 

Nika_2

Участник
Сообщения
15
Спасибо
9
Сегодня понадобилось перевести по СБП небольшую сумму себе в другой банк. В мобильном приложении у меня проведение операций отключено, поэтому с компьютера через web-версию. СМС для входа пришла нормально, а на подтверждение операций не приходила. Такое было уже некоторое время назад. Тогда просто попробовала через некоторое время и СМС пришла. Сегодня же при второй попытке вдруг неожиданно код пришел в уведомлении браузера в всплывающем окне. Никаких настроек не меняла. Сообщений от банка о каких-либо изменениях не получала. Что это было? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,571
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Nika_2, это у многих банков так.
 

Nika_2

Участник
Сообщения
15
Спасибо
9
@Nika_2, это у многих банков так.
Пользуюсь давно ДБО многих банков, до сих пор ни разу с таким не сталкивалась. С точки зрения безопасности, мне кажется, это очень плохо. Хотя для банков понятно, экономия.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,528
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм