Что Вам (нам) не хватает на форуме? (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Собственно. Лично мне не хватает Уважаемых ПБ. Не хватает НР банков (предложу Администрации все-же на будущее продумать реализацию). Не хватает раздела (точнее заполнения раздела) конфликтных ситуаций, не хватает Уважаемого Nogo с его таблицами, очень не хватает Уважаемого Леонид Николаевича (профи по юридическим вопросам в т.ч. и с недвижимостью) и многих других форумчан со склянок.
А кого (чего) не хватает Вам на этом форуме?
И да, почему Уважаемый Владимир, аки BAY не хочет (не может) перенести сюда все его сообщения из блога со склянок (Диалога)? Чертовски полезная информация.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
Собственно. Лично мне не хватает Уважаемых ПБ. Не хватает НР банков (предложу Администрации все-же на будущее продумать реализацию). Не хватает раздела (точнее заполнения раздела) конфликтных ситуаций, не хватает Уважаемого Nogo с его таблицами, очень не хватает Уважаемого Леонид Николаевича (профи по юридическим вопросам в т.ч. и с недвижимостью) и многих других форумчан со склянок.
А кого (чего) не хватает Вам на этом форуме?

Не хватает cat in the rain и ее блогов :sorry:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кстати, для флуда в профильных темах не хватает еще Катси )
Или как там правильно - не запомнил )
 

tzu

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
15
Стаж c
05.03.11
Сделайте НР, раскрутите и тогда ПБ сами попросятся, чтобы исправлять и обелять реноме своих ПАО.
Опасное это дело - НР, соблазн брать денежку за блок на негатив. А время нынче суровое
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
@AlekseevIR, позвольте я Вас порадую немного)))
не хватает Уважаемого Nogo с его таблицами
NoGo1 как и раньше радует таблицами

очень не хватает Уважаемого Леонид Николаевича (профи по юридическим вопросам в т.ч. и с недвижимостью)
Леонид Николаевич будет стараться отвечать и здесь на вопросы пользователей
Так что, можете поприветствовать их :hi:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Tiagr, спасибо, огромнейшее. Если еще и Уважаемый BAY решит перенести сюда всю свою прелесть - было бы вообще здорово.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Оффтоп он
А лично мне еще не хватает моего "друга" Игоря перос со склянок :hi:
Очень мне нравится с ним ругаться общаться :blush2:
Оффтоп офф
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
194
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Что нужно - ТС уже написал, могу только поддержать
Кто нужен - Влад Бэй, НоГо1, Карс и Злой инвестор.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Сделайте НР, раскрутите и тогда ПБ сами попросятся, чтобы исправлять и обелять реноме своих ПАО.
Судя по опыту моего блога, банки не бегут оправдываться перед аудиторией, а просто шлют жалобу хостеру на "вред репутации", и он грозится заблокировать сайт, а дальше ты вступаешь в длительную переписку, имея все пруфы на руках, и муторно доказываешь свою правоту, времени и сил на это уходит масса.

С блогом проще: я там пишу один и стараюсь быть аккуратным в формулировках, а также готов доказать свою точку зрения в случае чего.

С отзывами в юридическом плане сложнее: не каждый пользователь будет готов предоставить свои контакты и доказательства по запросу обиженного банка, а в противном случае придется просто удалять этот отзыв, чтобы банк не подал в суд.

С модерированием тоже вижу трудности, в НР была масса отзывов в стиле: "В отделении №... сотрудник Марина очень грамотно ответила на все мои вопросы и помогла оформить выгодный кредит, теперь буду ходить только к ней, всем рекомендую". Формально, нарушений правил нет. А если утверждать, что отзыв липовый, то нужно доказать как-то.

В общем, с НР тут пока думаем. Технически проблем нет, все реализуемо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Не хватает колонки с банковскими и финансовыми новостями. Очень помогала на склянках
 
  • Спасибо!
Реакции: Александр Щ.
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм