Словесная дуэль (читают 3)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вроде уже пользуются, прибыль от активов используют по своему желанию.
Для начала убедитесь, что всё именно так, как говорите. А то уже про потерю резервов прокричали, а теперь, оказывается, о какой-то прибыли речь.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Надо вкладывать в свою страну.
Как вы там называете форумчан которые покупают валюту? Как вы назовете людей из правительства кто активы страны вложили в недружественные страны? Покажите там вашу честность.
Кстати, вот тут о чем подумалось ... Форумчане, призывающие к честности, не вкладывают свои резервы в свою же страну .... да что там в страну, даже свой бизнес не открывают ... А что же они со своими резервами делают? Да покупают иностранные долговые инструменты, т.е. валюту, кредитуя иностранные государства.

И вот эти люди призывают кого-то к честности?:facepalm:
 

Term

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
299
Это ли не стырить?
Вы ппостых вещей не понимаете. Нет не стырить, ппосто ваши деньги будут лежать у него.

Вот здесь начинайте думать медленно. Объясните простыми русскими словами, что надо делать, если на счет пришла экспортная выручка в, к примеру, евро? Не будем препарировать всю цепочку, как полученные экспортером евро оказались на счете ЦБ, ибо это нудно и долго, но скажите простым языком. Вот эти евро у ЦБ появились. Что с ними надо делать, чтобы исполнить Вашу рекомендацию. Евро ведь в свою страну не вложишь. Да и по закону нашему Центральному банку вкладывать что-то и куда-то не положено
Вы нормальный? Не знаете как можно валюту перевести в рубли? ЦБ же додумался вложить валюту в ценные бумаги недружественных стран, в развитие недружественных стран. А как перевести в рубли не знает? Вы все ниже и ниже падаете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Feuer Z

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы ппостых вещей не понимаете. Нет не стырить, ппосто ваши деньги будут лежать у него.
Так они там и до этого "лежали". Что изменилось-то? Пусть лежат.
Вы нормальный?
Я нормальный. А Вы?
Не знаете как можно валюту перевести в рубли?
Ну вот не знаю. Прошу Вас разъяснить. Вы знаете?
ЦБ же додумался вложить валюту в ценные бумаги недружественных стран, в развитие недружественных стран.
А там и думать не надо. Есть деньги на счете. Проценты на счет не набегают. Есть возможность купить какие-нибудь облигации, по которым хоть какой-то процент начисляется. Вот их и оплачивают теми деньгами, которые были на коррсчетах. На коррсчете цифра уменьшилась, а на счете учета ценных бумаг сумма равноценно увеличилась. И всё там же.

Не очень уверен, что это ушло в какое-то "развитие". Это долг той страны. Но, надеюсь, Вы мне и про развитие профессионально разъясните.
А как перевести в рубли не знает? Вы все ниже и ниже падаете.
Да Вы тоже не растете. Объяснить-то не можете. Всё какими-то заученными фразами швыряетесь. Но стоит задать прямой и конкретный вопрос, как Вы уходите в сторону.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну что, знающие как?
Сядь, да покак?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
112,080
Пользователи
4,914
Новый пользователь
xperttechy

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм