Бронирование туров, покупка билетов (авиа и ж.д.) (читает 1)

lugowskaja

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
13
Город
Оренбург
Стаж c
31.05.12
Опыт
87/3
Не нашла тему про покупку туров, авиабилетов, ж.д. билетов. Если есть, ткните носом. Например, хочу забронировать речной круиз . Единственная хорошая идея, взять кредитку Альфы 365 дней и вернуть деньги через год. Может есть лучшие варианты? В теме путешествия смотрела, но там про карты больше, которые за границей
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,290
Спасибо
760
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Например, хочу забронировать речной круиз . Единственная хорошая идея, взять кредитку Альфы 365 дней и вернуть деньги через год. Может есть лучшие варианты? В теме путешествия смотрела, но там про карты больше, которые за границей
В ВТБ бывает категория Турагентства. Если в кредитке попадётся, то должно подойти. Уточните MCC-код картой-флагомером (Хлынов, ГПБ, с нулевым балансом).
 

1ds

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
80
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Не нашла тему про покупку туров, авиабилетов, ж.д. билетов. Если есть, ткните носом. Например, хочу забронировать речной круиз . Единственная хорошая идея, взять кредитку Альфы 365 дней и вернуть деньги через год. Может есть лучшие варианты? В теме путешествия смотрела, но там про карты больше, которые за границей

Альфа 365 дней самая выгодная, жаль только что ей можно воспользоваться только 1 раз.
Билеты на самолёт неплохо покупать кредитной картой Тинькофф AA и кешбек дают и цена билета не завышена, правда не на все авиакомпании потом кешбек компенсировать можно.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
323
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
В Совкомбанке есть куча ТО -партнеров, дающих кешбек. Сама пользовалась. Но там надо заморачиваться на предмет разбивать платежи
 

lugowskaja

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
13
Город
Оренбург
Стаж c
31.05.12
Опыт
87/3
Итак, круиз оплачен свежей кредиткой Альфы 365 дней. Теперь встал вопрос о покупке ж.д. билетов. Зарегистрировалась в программе РЖД-бонус. Пока не знаю, зачем. Но поддержка там дружелюбная и отвечает быстро. Оплачивать буду картой мечты Газпрома, коих в нашей семье имеется две. Кешбек 25 процентов за ж.д. Банк довольно противный, но попробую.
 

plover

Модератор
Сообщения
630
Спасибо
730
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Зарегистрировалась в программе РЖД-бонус. Пока не знаю, зачем. Но поддержка там дружелюбная и отвечает быстро
Только помните, что у них то ЛК не работает и баллы нельзя потратить, а то они их просто списывают через какое-то время. Гнилая контора.
 
  • Спасибо!
Реакции: lugowskaja

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,847
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм