Брокер Россельхозбанк (читают 3)

svetin

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
52
Не хватает здесь этой ветки, а ведь многих "насильно забросили" в РСХБ Брокер из-за вражеских бумаг.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
878
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не хватает здесь этой ветки, а ведь многих "насильно забросили" в РСХБ Брокер из-за вражеских бумаг.
Ну меня например, ну лежат они там и лежат.
Надеюсь эта ветка когда-нибудь пригодится)
 

kozmich

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
72
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Не хватает здесь этой ветки, а ведь многих "насильно забросили" в РСХБ Брокер из-за вражеских бумаг.
Меня тоже туда забросили, но это не значит, что я буду пользоваться этим брокером. Нет, я конечно интересовался условиями, но что-то не впечатлился.
 

svetin

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
52
@kozmich, условия жлобские, сам брокер жутко тормозной и неудобный.
1-2% удалось вывести, остальное в глухом блоке.
 

svetin

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
52
Счета валютный и рублёвый, которые были открыты при насильственном перемещении из ВТБ Брокера в РСХБ Брокер, вдруг стали недоступны! :mad:
Ден.суммы отображаются в МП и ИБ, но не доступны для любых операций с ними. Типа: "недостаточно средств"
Поддержка гонит в головной офис, мол теперь только так :dash:
 

rogun

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Кому-нибудь пришли купоны по РУС-28?
 

Mityai

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
29.11.10
Опыт
521/20
Уважаемые, этот недоброкер погашение ОФЗ зачисляет не на ИИС, а на другой счет? 17-го числа было погашение, и на ИИС ничего не пришло, бумаги пропали ........
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Mityai

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
29.11.10
Опыт
521/20
Уважаемые, этот недоброкер погашение ОФЗ зачисляет не на ИИС, а на другой счет? 17-го числа было погашение, и на ИИС ничего не пришло, бумаги пропали ........
Бардак полный. Купон зачислили на закрытую карту (ну это ладно, уже было прошлый раз), а номинал пропал совсем (. Прошла неделя с погашения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,824
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вопрос по переходу в открытие с валютным счетом. Вчера была в офисе Втб, там два оператора сказали, что доллары и евро перейдут в той же валюте на...
  • Индексация военной пенсии.
    Да, но не "замерзает" навсегда на этой цифре, а по той же формуле пересчитывается ежегодно (с 1окт одновременно с изменением ДД). Такое...
  • Открытие >>>> ВТБ
    правильно понимаю, что если открыты вклады в Открытии, например, "Хорошие", у которых тело с процентами по окончании срока перелетают в ВТБ, то...
  • Индексация военной пенсии.
    Так и есть. При повышении размеров окладов ДД в/сл пропорционально возрастает размер пенсии.
  • Индексация военной пенсии.
    Хм, военпенсия рассчитывается от окладов, установленных на день выплаты. Согласно тарифного разряда на день увольнения. Или я что-то пропустил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм