Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался.
Блокирует ББР банк ДБО за неиспользование?
Раньше у них были открыты вклады, сейчас остался накопительный счет с несколькими рублями.
Предположительно с последнего входа в интернет-банк прошло больше года после закрытия вклада (а ради нескольких рублей не было смысла туда заходить). Приложения не было.
Сейчас пытаюсь зайти, а в интернет-банке картинка не моя. Смс с кодом не приходит.
Но никаких уведомлений, что аккаунт/логин заблокирован или удален нет. Или что такой номер телефона не зарегистрирован.
Ранее каких-то смс уведомлений о блокировке тоже не приходило.
P.S. В их условиях ДБО есть пункт:
6.13. Банк вправе отключить Клиента от обслуживания в Системе, если Клиент не осуществлял доступ в Систему в течение 6 (шести) месяцев с момента заключения
Договора. При отключении клиента от обслуживания в Системе история документов
не сохраняется. Для возобновления обслуживания Клиенту необходимо пройти
повторно регистрацию.
В общем, наверное получается, что заблокировали за неиспользование.
Но можно же написать об этом. Что логин или номер телефона удален/заблокирован.
А то сидишь, ждешь смс. И тишина.
А еще лучше о блокировке за неделю уведомили бы по смс.
А до офиса только через неделю доберусь.
Интересно, по старому кодовому слову можно заново зарегаться? Оно же не менялось.
А прошлый логин пропустит?
И не совсем понимаю, какая история документов удаляется. Вклады если были, то они были. И выписка по ним по идее должна быть доступна. Или например история того же открытого текущего/нс.