Банк ДОМ.РФ (читают 6)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,181
Спасибо
537
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Банк спокойно пропустил вывод 500 тыс межбанком, а вывод 2000 по СБП блокирнули и разблокировали только после звонка их СБ. Делайте выводы.
 
  • Нравится
Реакции: 0413

Umagiks

Старожил
Сообщения
876
Спасибо
441
Банк спокойно пропустил вывод 500 тыс межбанком, а вывод 2000 по СБП блокирнули и разблокировали только после звонка их СБ. Делайте выводы.
Не надо частить просто, делайте что-то одно, а то сработает фрод на разные активности. Я 27 числа 1500к вывел спокойно по СБП и никаких межбанков. Блоков не происходило
 

Ever

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Банк спокойно пропустил вывод 500 тыс межбанком, а вывод 2000 по СБП блокирнули и разблокировали только после звонка их СБ. Делайте выводы.
Какие выводы?
Буквально вчера совершенно беспрепятственно одним платежом вывела 1 630 000 руб. СБП на свой счет в другом банке.
Правда, до того было несколько мелких выводов туда же.
Вывод на ЧУЖИЕ счета, естественно, будет контролироваться, в рамках мер противодействия мошенничеству. И это совершенно нормально.
 

slai

Участник
Сообщения
31
Спасибо
3
удаленно клиентом не стать, если нет в городе офисов банка ??
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,841
Спасибо
8,706
удаленно клиентом не стать, если нет в городе офисов банка ??
@slai, рекомендую стать клиентом через Финуслуги. Можно открыть вклад на минимальную сумму в 10 тысяч руб.,если Вы уже клиент ФУ. А, если ещё не клиент, то для начала выберите подходящий для Вас вклад для новичков, что предлагает маркетплей ФУ по повышенным ставкам, а потом открывайте вклад "Надёжный" доступен к открытию через Финуслуги (Финансовая платформа Публичного акционерного общества «Московская Биржа ММВБ-РТС»), в народе называемая ФУ. Тема с обсуждением ФУ
Минимальная сумма вклада: 10 тысяч рублей
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

slai

Участник
Сообщения
31
Спасибо
3
@Tiagr, я не хочу связываться с ФУ , очень дырявый сервис на предмет утечки ПД

как с Т банком они удаленно клиентов не берут ?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,105
Спасибо
819
очень дырявый сервис на предмет утечки ПД
Ни разу проблем не было, кучу вкладов через них открывал. Гарантировать, конечно, ничего не могу, но возможно эти утечки, с которыми кто-то сталкивался, не от них.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,841
Спасибо
8,706
я не хочу связываться с ФУ , очень дырявый сервис на предмет утечки ПД
@slai, не соглашусь. При регистрации на ФУ не заметила, чтобы платформа слила мои ПД. Я очень благодарна Финуслугам, что с их помощью смогла стать клиентом некоторых Банков, офисов которых нет в моём городе.
Удалённо зарегистрироваться можно. Я именно так и регистрировалась.
Страница для регистрации на ФУ - ссылка
Войдите через Госуслуги. Затем нажмите «Повысить уровень» в личном кабинете. выберите вход с помощью T-ID Сбер- ID и т.д.
Вот, ещё могу предложить к прочтению блог @Chs177 - Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
Ну, и ссылку на Тему с обсуждением ФУ я Вам указала выше. Можете перейти на страницу темы и там задать вопросы.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,749
Спасибо
2,152

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,841
Спасибо
8,706
ну карту же через ФУ не получить ведь ...
В ней нет необходимости. Открыть вклады и счета можно удалённо через МП и ИБ. Важно лишь, что исходящие переводы по СБП лишь через МП, а в ИБ межбанком по реквизитам.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,841
Спасибо
8,706
чтобы получить доступ к МП , карта не нужна ??
При открытии вклада в банке ДОМ.РФ через Финуслуги Вам придёт смс на Ваш номер телефона с номером счёта вклада - по нему и зарегистрируетесь в МП.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: slai и Chs177

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,105
Спасибо
819
ну карту же через ФУ не получить ведь ..
Цифровую дебетовую открыть мне МП Домрф опцию даёт. Заходил в Домрф через ФУ, в офисе не был ни разу, при этом вклады и НС в Домрф без ФУ открываю без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: slai

Keok

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
151
удаленно клиентом не стать, если нет в городе офисов банка ??
Целесообразность стать клиентом банка рассматривайте наряду с возможностью лично приехать в отделение банка. Банк забоится о безопасности своих клиентов.

Хотим пояснить, что личный кабинет был заблокирован в целях безопасности ваших данных и денежных средств, поскольку при регистрации в нем вами была допущена ошибка. Разблокировка в таком случае доступна только при личном визите в отделение Банка во избежание передачи данных третьим лицам.

1
2
3
 
  • Спасибо!
Реакции: slai

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,756
Пользователи
5,324
Новый пользователь
mirk

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм