Банк ДОМ.РФ (читает 1)

пепел доллара

Участник
Сообщения
40
Спасибо
64
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Сегодня открыл через финуслуги первый вклад в ДомРФ и через полчаса посыпались СМСки от разных микрозаймов. Уже 5 предложений за 4 часа. У кого то Домрф сливал номер в базы спамеров?
Открывал вчера через финуслуги 2 вклада в ДомРФ. Спам не посыпался.
 
  • Спасибо!
Реакции: novi4ok

Acrux

Участник
Сообщения
13
Спасибо
8
Открывал вчера через финуслуги 2 вклада в ДомРФ. Спам не посыпался.
Сливает не дом РФ а финуслуги и банки.ру.
Каждый раз после восстановления пароля на склянках ещё неделю сыпались смски с микрозаймов.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,819
Сливает не дом РФ а финуслуги и банки.ру.
Каждый раз после восстановления пароля на склянках ещё неделю сыпались смски с микрозаймов.
Финуслуги не сливает данные пользователей. Личный опыт даёт право это утверждать.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,925
Спасибо
1,951
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Финуслуги не сливает данные пользователей. Личный опыт даёт право это утверждать.
Татьяна, дык, когда там регишься, ещё на 3-х страницах разрешения разные даёшь, не пойми кому, тч там от кого угодно можно ждать этот спам. Я поэтому и держался долго, там не регился, но тоже не выдержал))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,925
Спасибо
1,951
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юрий, но ведь не посыпался спам?))
Если честно, я уже не помню) Но вроде тоже не было.
Мы долго держались, но поверили и не зря)))
Ну кроме МКБ с повышенной ставкой в первый раз: я с тех пор там больше ничего не открывал. Но сейчас может уже понадобится, как если в ресторан сходить))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

пепел доллара

Участник
Сообщения
40
Спасибо
64
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Сливает не дом РФ а финуслуги и банки.ру.
Каждый раз после восстановления пароля на склянках ещё неделю сыпались смски с микрозаймов.
Все так. От склянок не удивился бы ни секунды от такого. А вот от финуслуг не было.
 

Edgar Poe

Участник
Сообщения
65
Спасибо
26
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
Други, есть у меня мультивалютная VISA, на нее можно в МП купить $, можно ли их будет физически снять в кассе банка?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,511
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Edgar Poe, нет, не выдают же безналичную валюту, купленную после 9 марта 2022. Только наличку сейчас купить можно.
 

tempur

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
146
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Кредитка данного банка доступна в цифровом виде?
Если недоступна, то можно ли в отделении за один визит запросить и получить?
Клиентом банка уже являюсь.
 

vetoksha

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
39
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
коллеги подскажите, при блокировке пользователя (не приходили долго смски)
варианты разблокировать какие (написано "обратитесь в банк")?
только по телефону, или только лично (заходила чз ФУ)?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718

vetoksha

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
39
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
В домик лучше звонить. Должны по телефону разблокир

В домик лучше звонить. Должны по телефону разблокировать.
Звонить не стала, написала обращение чз "Обратную связь" на сайте Банка, сегодня прислали ответ на e-mail:
"Если Вы несколько раз неверно ввели пароль, то доступ в личный кабинет Банка автоматически блокируется на 24 часа.
Вы можете пройти повторную регистрацию, чтобы не ждать сутки с момента ограничения доступа."
 

Igorello

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Опишу свой негативный опыт, как банк у меня украл деньги.
Была дебетовая карта, не пользовались, решили закрыть (тем более, что при неиспользовании брали комиссию 199 руб/мес). Подали заявление на закрытие в приложении, карта заблокировалась, пошел отсчет времени.
После этого по СБП по номеру телефона туда перечисляют деньги, которые падают на счет этой карты. А дальше начинается самое интересное, эти деньги забрать нельзя.
Счет у тебя есть, но распоряжаться ты им не можешь, все обращения в поддержку свелись к тому, что после закрытия карты деньги перечислят на другой счет (накопительные счета были). На вопрос, ПОЧЕМУ нельзя перечислить деньги со счета, который еще не закрыт на свой другой счет, вразумительного ответа так и не дали, только повторяли как мантру, что карта же заблокирована. На вопрос - и что, счет то активен, поддержка пропадала. Письменный ответ на мои обращения ответ по существу не дал.
Итог - после истечения срока на закрытие банк деньги просто УКРАЛ.
 

jolt

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
23.08.18
Опыт
425/44
Выводил деньги с финуслуг в ДОМ.РФ. По ошибке перевод ушел на старый, уже закрытый счет (привет переоткрываемым каждый месяц НС).
Поддержка сообщила, что ожидать возврат можно только на пятый (!) рабочий день:dash:
Будьте внимательны.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718
Выводил деньги с финуслуг в ДОМ.РФ. По ошибке перевод ушел на старый, уже закрытый счет (привет переоткрываемым каждый месяц НС).
Можно открыть текущий счет и забить его в шаблон.
Поддержка сообщила, что ожидать возврат можно только на пятый (!) рабочий день:dash:
Обычно пишут "до 5 рабочих дней", но бывает возвращают раньше.
 

jolt

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
23.08.18
Опыт
425/44
Можно открыть текущий счет и забить его в шаблон.

Обычно пишут "до 5 рабочих дней", но бывает возвращают раньше.
Ага. Только у действующего текущего и закрытого НС из шаблона ВНЕЗАПНО совпадают последние 5 цифр номера. К такому меня жизнь не готовила)

Написали именно на пятый рабочий. Я вот и сам подумал, что это уж перебор.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Написали именно на пятый рабочий. Я вот и сам подумал, что это уж перебор.
Это не перебор, это стандартный срок возврата платежа при указании ошибочных реквизитов счета в банке-получателе
 

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
166
Выводил деньги с финуслуг в ДОМ.РФ. По ошибке перевод ушел на старый, уже закрытый счет (привет переоткрываемым каждый месяц НС).
Поддержка сообщила, что ожидать возврат можно только на пятый (!) рабочий день:dash:
Будьте внимательны.
Я на Альфу также выводил. Средства вернулись на финик на 3-й день.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,012
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм