АТБ | Карта АТБ 2.0 (читает 1)

Влад 82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
145
по цифре тоже нужно потратить 100 руб для активации?
Для подключения и активации ПЛ АТБ Клуб по любой новой карте нужна покупка от 100 рублей ( 100 рублей самый оптимальный вариант, +1 балл ). После этого примерно через 2-3 суток карта отображается в АТБ клубе. Оформил еще одну цифровую. Теперь 3 категории повышенного кешбэка можно выбрать, или расширить одну из выбранных, чтоб 2 категории было, осталось проверить на практике как всё будет работать.
Придется пользоваться только при планировании трат более 5000,
По цифровым именно так и планирую.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
145
в любой категории? Или исключая список исключений?
Первая цифровая, оплатил в категории которая выбрана на пластик в качестве повышенной на этот месяц, для понимания вопроса. Вот после этого я понял, что одна карта- одна категория. Второй цифровой пополнил на 100 рублей автодор через интернет. Оплатил в бонусируемой, 1 рубль мелочь, а приятно, что начислили.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@wekfz, у Вас карты давно? С новой цифровой базовая категория 1% со следующего месяца поменяется на 7/10?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

vadimsan

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
0
Стаж c
15.10.11
Не знаю, откуда взялась цифра 100 руб для активации выбора бонусных категорий... Оплатил 10 руб на телефон, через сайт оператора. Через некоторое время появилась возможность выбрать категорию в МП.
Карта цифровая
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
145

Вложения

  • -45.jpg
    -45.jpg
    45 KB · Просмотры: 25
  • Спасибо!
Реакции: sergius

Хагрид

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Да, от 5к в месяц, а КБ- 7%. Перепутал. Неплохая карта, кстати! Хорошие категории кэшбэка, можно менять каждый месяц и НС 17% годовых на ежедневный остаток
 
  • Спасибо!
Реакции: sergius

sergius

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Отлично что так!
Просто в обзоре карт на вторую половину 2024 года на сайте было сказано так:
У «АТБ» есть бесплатная дебетовая «АТБ Карта», которая пригодится для работы с накопительным «АТБ Счётом», где на данный момент положено 17% годовых на любой ежедневный остаток без каких-либо дополнительных требований. Бонусная программа не очень интересная, т.к. требуется совершать покупки в категориях без повышенного кэшбэка.

Вот я и смутился из-за этого.
 

GrayP

Участник
Сообщения
136
Спасибо
66
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
А у меня такая история вышла. Получил карту в начале мая и чтобы выбрать категорию на следующий месяц совершил покупку в Пятерочке на сто с лишним рублей. Картой пользоваться в мае смысла никакого так как повышенный кешбек можно было получить только в июне. Поэтому эта покупка осталась единственной. В июне мне начислили 1 бал и я смог его обналичить, без всяких трат в 5000 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: wekfz и fvgth

4in4in

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
123
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
При наличии Кеш-бек карты есть смысл получать АТБ-карту?
Программа лояльности по ним разная или унифицировали по обоим?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
При наличии Кеш-бек карты есть смысл получать АТБ-карту?
Программа лояльности по ним разная или унифицировали по обоим?
У меня атб и особый статус. Категории выбираю разные.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
93,016
Пользователи
4,727
Новый пользователь
Dealig

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм