Акционные предложения банков (читают 2)

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Не подскажете, а как получить 25% КБ? На банер нажимала, но кроме КБ в 2%(Понятный кэшбэк) нет ничего.
Может быть надо было изменить программу лояльности (у меня "Стандарт").
Запуталась в этой карте.
 

trader1982

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
91
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Не подскажете, а как получить 25% КБ?
Начать делать покупки в соответствующих категориях. Результат увидите только во второй половине апреля по факту начисления КБ. До той поры отображается только обычный в 1,5-2%.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
30
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сбер предлагает 0,5% кэшбэк за перевод к ним ценных бумаг от другого брокера на сумму от 500т рублей.
Также дают нулевой тариф брокера на 3 месяца и пакет Сбер Первый при переводе от 10 млн.

https://www.sberbank.ru/ru/person/investments/broker_service/cashback_transfer_sb1

НДФЛ 35% удерживают из суммы :(
Я по предыдущей версии этой акции получил 100т чистыми, налог заплатил банк :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
У Газпромбанка появилась акция с бонусом 2000 баллов за пополнение счета от другого человека.
https://www.gazprombank.ru/personal/page/isc-p2p/

После прочтения условий акции я решил, что может участвовать любой совершеннолетний человек, у которого на начало акции не было дебетовых карт гпб

Но на странице акции написано, что участвовать могут только те кто получил сообщение от банка.

http://joxi.ru/52adB17UZk5Z4m

Непонятно теперь, как бы выяснить.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
679
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Navi, из Полных правил акции https://www.gazprombank.ru/upload/f...5rvobcb8eas6pyl7yh8/Popolnyay-s-keshbekom.pdf
следует,
1.5. Участники Акции определяются в соответствии с п. 3.1 Условий. Участиев Акции является подтверждением ознакомления и согласия участника Акции со всемиположениями Условий.
3.1. Участниками Акции становятся достигшие восемнадцатилетнего возрастадееспособные физические лица2– граждане Российской Федерации, на момент начала действияАкции, не имеющие действующих дебетовых карт, эмитированных Банком ГПБ (АО),в том числе дополнительных банковских карт, выпущенных в рамках договоров с третьимилицами (не участниками Акции), получившие Карту в Период Акции.
Лично я других условий не нашел.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Navi

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Ну да и я также прочитал правила, то есть могут участвовать все совершеннолетние без дебетовых карт на начало акции и оформившие дебетовку в период акции.

Но у них на странице акции написано другое совершенно, что акция по приглашению банка. Где правда? http://joxi.ru/52adB17UZk5Z4m
 

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Просто, зная техподдержку, я получу три разных ответа, если три раза задам этот вопрос им. И ничего они не прояснят.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
679
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Наверное, в этом пункте:
2. Порядок информирования об Условиях, отказа от участия в Акции
2.1. В период проведения Акции Организатор проводит информационную поддержку Акции путем размещения Условий и иной информации об Акции на Сайте.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
679
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ну, по крайней мере я так понимаю. Мало-ли что на сайте забыли написать (написали лишнее), смотреть нужно тарифы, условия и т.д.
 
  • Спасибо!
Реакции: Navi

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
@Navi, из Полных правил акции https://www.gazprombank.ru/upload/f...5rvobcb8eas6pyl7yh8/Popolnyay-s-keshbekom.pdf
следует,


Лично я других условий не нашел.
Новичкам шоколадно будет сейчас, можно в нескольких акциях сразу поучаствовать :good:
Тем более тут трат не надо делать, хороший бонус.

Только вот как этот момент (участие в акции) фиксируется у ГПБ - вот это вопрос. Может даже придётся доказывать участие в акции. Без кнопок есть риск.

Банк неплохо так клиентскую базу набирает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Navi

Navi

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
35
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Новичкам шоколадно будет сейчас, можно в нескольких акциях сразу поучаствовать :good:
Тем более тут трат не надо делать, хороший бонус.

Только вот как этот момент (участие в акции) фиксируется у ГПБ - вот это вопрос. Может даже придётся доказывать участие в акции. Без кнопок есть риск.

Банк неплохо так клиентскую базу набирает.
Да они с ВТБ жгут акциями на пару, но ГПБ конечно в десять рас сильнее.

В техподдержке ответили, что специального приглашения не нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge и AlekseevIR

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Да они с ВТБ жгут акциями на пару, но ГПБ конечно в десять рас сильнее.
Прям терзают смутные сомнения... С чего такой аттракцион невиданной щедрости?) подвох где-то есть, только его пока не видно):pooh_go:
 

Донован

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Прям терзают смутные сомнения... С чего такой аттракцион невиданной щедрости?) подвох где-то есть, только его пока не видно):pooh_go:
Надо сохранять хоть немного позитива. Не везде же сыр в мышеловке, иногда бывает просто сыр ;)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У Хомяка баллы польза дополнительно по 100 баллов по каждой категории за любую покупку 1 апреля, если выбраны категории: "5% Билеты в Чехословакию", "10% Галоши для пингвинов" и "15% Проездной билет на лифт" + какая-нибудь категория, например "1% за покупки". :)
 

Вложения

  • 2024-03-28 08-48-58.JPG
    2024-03-28 08-48-58.JPG
    70.9 KB · Просмотры: 20
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

Агент Смит

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
55
Прям терзают смутные сомнения... С чего такой аттракцион невиданной щедрости?) подвох где-то есть, только его пока не видно):pooh_go:
Увидим при второй выплате кэшбэка (за март). В правилах акции написано, банк может отлучить от кормушки при злоупотреблении. На всякий случай лучше "разбавлять" в других категориях.
 

plover

Модератор
Сообщения
424
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Кредит Европа Банк возобновил акцию с кэшбэком 10% за покупки кредитными картами в супермаркетах с 5 апреля по 30 июня 2024 года. Теперь, правда, от 700 р. Требуются регистрация или получение приглашения от банка.
Правила акции: https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_10p_cashback_food_2.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У Акцепта КБ на апрель по всем картам 10% - сад и огород, по КК и ДК кроме социальных 5% - ЖКУ, СТО, АЗС, автомойки и по соцкартам 7% - ЖКУ, медцентры и аптеки.
 
  • Спасибо!
Реакции: GRV71

LN20

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
7
Хоум кредит с 03.04.2024 акция "10% за покупки" при обороте по кредитке на сумму от 10000 в течение 30 дней с момента активации участия в акции. Согласно условиям, участвуют карты, при получении уведомления об участии в акции в смс, пуш или на почту. У меня в личном кабинете "Польза" это акционное предложение висит. Оператор подтвердил, что моя кредитка в акции участвует.
 

Вложения

  • Terms_10_keshbeka_za_pokupki.pdf
    168.1 KB · Просмотры: 5
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и Lilian

plover

Модератор
Сообщения
424
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Кредит Европа Банк в период с 10 апреля по 10 мая 2024 года проводит акцию по всем своим кредиткам с начислением 5% за покупки на сумму 3 000,00 руб. и более КАЖДАЯ в ТСП следующих категорий:
- Легковой и грузовой транспорт – продажа, сервис, ремонт, запчасти (МСС-коды: 5511, 5521, 5533, 7531, 7535, 7538);
- Шиномонтаж и автомойки (MCC-код: 5532);
- Шиномонтаж и вулканизация (МСС-код: 7534) – кроме URBAN.

Лимит кэшбэка - 2000 баллов по КАЖДОЙ карте, и входит в ОБЩИЙ лимит кэшбэка. Покупка должна быть за счёт кредитных средств.

Необходимы получение приглашения (СМС, пуш и т. п.) или регистрация в акции.

Правила акции:

https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_5p_tyres.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,763
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм