Ответ длинный будет, извините, но, может, кому-то полезный, там и про отображение вкладов.
Если не хочется читать много букв, я кратко отмечу, что по опыту у них то ли Фактура чудит, то ли они там что-то периодически с ней химичат, в итоге отображение начинает плавать непредсказуемо.
В ниже...