Результаты поиска

  1. S

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    Уралсиб заранее как-то информирует об изменении ставок? Вообще- то мне кажется что 14% годовых-это некая фундаментальная плита,ниже которой ставки не опустятся,учитывая инфляцию и текущую ситуацию в стране.При ставках 8-9-10% годовых люди просто начнут снимать свои деньги и тратить на...
  2. S

    Вклады в Дом.РФ

    Это если открывать на Новые деньги,если новых денег нет-тут как раз и выручит промик
  3. S

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    Кто что думает,сколько продержится вклад Доход Плюс ? Свободные деньги будут только ближе к августу...
  4. S

    Вклады в Дом.РФ

    Потому что открываете на 1лям, 14,5% будет от 1,5млн
  5. S

    Вклады в Дом.РФ

    Для статистики. 4 раза выводил из Дом РФ деньги с интервалом в несколько дней.На первые 2 вывода прилетал промокод,на последующие 2 ничего не было.Каждый раз суммы были более АСВ.
  6. S

    МТС Деньги от Экси-Банка

    shayla писал- по правилам» вывод есть с пластика и максимальной виртуалки (госуслуги).
  7. S

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Значит я напрасно ждал появление волшебной кнопки на конвертацию баллов,у меня виртуалка с начальным уровнем.Пытаюсь повысить,нажал баннер в приложении,направляет на оформление карты-у меня карта уже есть,или это на заказ пластика? Непонятно...
  8. S

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Оформил виртуалку неделю назад,уже намолотил 2000 бонусов.Волшебная кнопка обмена бонусов на рубли так и не появилась,на виртуалках у кого-нибудь появлялась?Оборот чуть меньше 20000р.Пока только списал часть на абонплату за МТС номер.
  9. S

    Обмен приглашениями МТС Банка

    Присоединяюсь к вопросу
  10. S

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Что-то дебетовку Мтс-деньги не нахожу на Бэките,какие ещё есть варианты заказать с профитом,для барахолки не подхожу-ранее были дебетовые карты МТС-банка
  11. S

    Вклады в Дом.РФ

    404-страница не существует
  12. S

    Накопительные счета в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Спасибо всем кто откликнулся,все же пополнил вчера свежеоткрытый НС Народный,все что наскреб по сусекам 23т.р.Конечно это не то,что первоначально планировал.
  13. S

    Накопительные счета в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Так система уже зафиксировала первое пополнение... Хотя может я не прав,проконсультируйте кто знает
  14. S

    Накопительные счета в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Сегодня открывал в отделении НС Народный.Планировал открыть пустым,а пополнить 30-го сентября(в этот день появятся свободные средства).Сказали пустой счёт не откроется,нужно положить хотя-бы 10р(но тем самым зафиксируется минимальный остаток и получается первый месяц в пролете).Пришлось открыть...
  15. S

    Вклады и НС в Т-Банке

    Извиняюсь,перезапустил приложение-увидел 17%...
  16. S

    Вклады и НС в Т-Банке

    И где обещанные 17% ? В приложении сейчас предлагает открыть под 16,2
  17. S

    Маркетплейс Банки.ру

    вклад МКБ 95 дней пропал на банкиру или только у меня он не виден?
  18. S

    Маркетплейс Банки.ру

    Ну это само собой,спасибо за уточнение.Думал что-то кардинально изменилось за год
  19. S

    Маркетплейс Банки.ру

    Получается ничего особо предпринимать и не нужно,поскольку я ранее открывал уже вклады через платформу,регистрация и ЛК есть.
  20. S

    Газпромбанк | Умная

    У меня тоже версия 5.6.1 ,возможно это связано с тем,что у меня есть премиальная карта

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,025
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм