Результаты поиска

  1. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Вы можете задать свой вопрос для прояснения ситуации. Но по-моему ответ ясен и вы просто придираетесь :)
  2. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Они же отвечают на вопрос "Почему премиум голд дается за 300 тысяч рублей (100к токенов)?". Как при этом может быть не учтен сплит?
  3. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    https://www.tbank.ru/invest/social/profile/MACOH/4d265719-d3d6-4df6-9b65-b4a79907aba3
  4. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Щас вам банк еще 9млрд токенов выпустит и нальет всем желающим вплоть до 2,9 :grin:
  5. andy_g

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Мое хорошее настроение и моральное удовлетворение тоже дорогого стоят :grin:
  6. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Т отвечает, что это не баг, а фича :dntknw:
  7. andy_g

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Это понятно, я к тому, что искренне желаю панфилову присесть надолго и не понимаю пострадавших, которым для этого лень пятую точку оторвать от дивана :)
  8. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Внезапно ветка превратилась в чат спекулей :)
  9. andy_g

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Лично я сходил бы и написал заявление исключительно из желания наказать г-на панфилова. Потерял 270тыр в облигациях 7го выпуска Гарант-Инвест. Единственный мой облигационный дефолт, в котором я действительно попал на деньги. Пока (т-т-т) :grin: Сами бумаги я продал, поэтому мне даже...
  10. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Пробовал, вот здесь описывал - https://hranidengi.com/threads/premium-private-ot-t-banka.74/post-641931
  11. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Маловато будет (с) :grin:
  12. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Ну, если еще какая акция будет на зачисление, то можно от другого брокера бумаги перегнать. Может и пригодится кому-то.
  13. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Новый ДМС. Со стоматологией, говорят. Или это продление старой акции, я уже запутался. Снова условие +30млн к текущему балансу.
  14. andy_g

    Незаблокированные мессенджеры

    Это сложно, думать надо. Проще конкурентов запретить :ok: Уверен, так и было :yes:
  15. andy_g

    Незаблокированные мессенджеры

    Ну, для этого я макс поставил. Рабочая необходимость важнее отвращения к методам его навязывания :black_eye: :dntknw:
  16. andy_g

    Незаблокированные мессенджеры

    По теме: работает Zalo https://zalo.me/en/ У меня знакомый с вьетнамскими контактами связывается через него. Вроде даже на русский номер можно зарегистрировать. Но кроме Вьетнама его использовать по сути негде :)
  17. andy_g

    Незаблокированные мессенджеры

    Такой мессенджер имеет смысл, когда есть понимание, что ваши контакты тоже будут там. Моя тайская УК имеет контакты только в Whatsapp и Line. Чем тут поможет установка иного мессенджера, пусть и незаблокированного? :dntknw:
  18. andy_g

    Особенности налогообложения на фондовом рынке

    Все правильно. Для зачета убытка в Газпроме должна быть прибыль по такому же классу активов: акциям, фондам, облигациям. Тыц.
  19. andy_g

    Отключение мобильного интернета

    У меня без впн перестал открываться yahoo.com. Это крайне печально, потому что на finance.yahoo.com у меня заведен портфель со всеми тикерами моих замороженных ИЦБ. Удобно отслеживать текущие котировки и новости. Еще в конце мая все работало напрямую. Кому он помешал, интересно? :shutup:
  20. andy_g

    Обо всем и ни о чем

    Да, платный.

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,425
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм