Результаты поиска

  1. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    У нас по 4% суперы дали, мужу так третий месяц, попользуем кредиткой
  2. Lenka00

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Я бы потренировалась на 100ке Ибо в списках нет такого (в ЖКХ и налогах прописано)
  3. Lenka00

    Карты Примсоцбанка

    если в июне они сразу в выборе % уменьшали, в июле мне непонятно как будет у меня только повышенные и % как обычные нарисованы в отличие от июня...
  4. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Тоже дали обоим (мне и мужу), но остальные у мужа норм до 7%, а у меня 2-3%... Одинаково юзаны в основном по шантажу...
  5. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Обычные категории и шантажные не перекрывают друг друга Суперы идут шантаж/все30%, шантаж/суперы20%, потом обычные 5% с премиум
  6. Lenka00

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    На нем были %, а значит считаем со 2го 29+31+30
  7. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Когда не сработал магнит в тот раз, посмотрела в списках супермаркетов вместо магнита этот мигом нарисовался, подумала из-за этого магнит и отвалился, делят районы))
  8. Lenka00

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Можно почитать историю https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-banke-vtb.135/page-327#post-771217 и следующая страница
  9. Lenka00

    Выгодный накопительный счет

    Первый открывала 30.04 Лежит до 30.06
  10. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Нам тоже вернули прошлый раз, но мне зачем ненужный заказ (курица была на грани, маргарин, яйца и хлеб только съели). Тем более сейчас вместо мяса на ужин, привезли соки и воду.... Первый раз с лентой такое
  11. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У нас с лентой сегодня треш) Заказали мяса, сахара)) привезли чужие воды и соки три пакета, хорошо курьер быстро не сбежал, разбираются. Второй раз у нас так через город, прошлый раз с 5кой привезли полностью(!) чужой заказ
  12. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Не У нас в семье на одном было, на втором не было
  13. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    У нас и свидетельство и приложение на ребенка, но счет отображается в родительском аккаунте в том числе. Все по правилам сделано. Раньше в акции было прописано если ребенок первый купил, то папе не положено. Только в Вашем сообщении увидела обратное, поэтому и спросила делали ли Вы покупки так...
  14. Lenka00

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Там же нет автосервисов
  15. Lenka00

    ОТП Карта

    Могут и этих не дать) У меня третий месяц на полке, суперов и ЖКХ не дали))))
  16. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    @Kot Bajun, я уже давно так: делаю скриншот, потом заказ)
  17. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Искать другие если очень надо...с 7-30 работают
  18. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Вы так получали? Детская карта же привязана ко взрослому аккаунту, будет ли?
  19. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Это текущая акция, кроме озонов, вб...
  20. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    @Kot Bajun, у нас с мужем были разные % Скрин от 11.06 Он купил 1 на озоне, тоже кешбэка не было, через чат сразу рублями зачислили

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,638
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм