Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Интересно, если будут принудительно переводить ОПС в ПДС в рамках одного НПФ, то переведут на уже открытый там счёт ПДС или откроют новый? Как бы не пропустить этот момент. С одного ПДС на другой ПДС средства же не перевести?
Сейчас много где есть комбо тарифы. Я на смену билайну рассматривал только Мегафон. Может у других операторов есть и выгоднее тариф для такой скорости.
У меня сейчас в билайне 660 рублей за 200Мбит/с Для меня это излишне, так как кабель у меня рассчитан на 150Мбит/с и роутер тоже старенький на 100Мбит/с Перекладывать кабель и менять роутер пока не хочу, так как и 100Мбит/с мне вполне хватает. Планирую перейти на Мегафон. Там предлагают...
Тоже ради интереса подключил. Только со звонками не понятно. Через месяц эта опция отключится, как с смс, или станет платной?
UPD: Вроде бы как без абонентской платы. Только что-то слишком жирно
Я когда первый раз покупал тут облигации с накопленным НКД, тоже интересовался этим вопросом. У меня, при выплате первого купона по этой облигации, удержали налог только за время владения.
Сегодня перешёл на неиспользуемой симке на тариф Персональный за 10 рублей в месяц который. Тут про него писали уже. Если начать активно пользоваться, то как долго продержится эта абонентская плата?
Вот как вариант, с аккаунтом, интересный. Если бы он привязать свой акк от гугла к моему телефону, то по идее, он мог потом мог дистанционно установить прогу из маркета.
Ну мне только одна мысль пришла, что ему гарантированно нужен был мобильный интернет в моем телефоне. А дальше просьба установить какую-нибудь программу типа для удалённого доступа к его компьютеру. А он там типа войдёт в ИБ и оплатит оттуда. Но это только мои домыслы. Мне интересно, это была...
Не совсем про телефонных мошенников. Но может кто знает суть. Подошёл ко мне около магазина ДНС чел с проблемой. Типа ему надо оплатить покупку. Хотел телефоном, но у него вдруг погас экран и не включается. А оплатить прямо сейчас нужно. И протягивает мне свою симку. Типа чтобы я в свой смарт...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.