Результаты поиска

  1. predator67

    Обсуждаем бытовую технику

    Потому что таким макаром высушенное белье куда проще гладить, чем после машины с сушкой.
  2. predator67

    Обсуждаем бытовую технику

    Дело не в старинке. А в нежелании потом морочиться с глажкой.
  3. predator67

    Обсуждаем бытовую технику

    Как сказать... Про свою стиралку я написал выше. Два года назад отдал дворникам свой холодильник ЗИЛ. Мне ровесник был. В рабочем состоянии. Отпахал 55 лет. А ведь это холодильник. Он не работает только когда размораживается.
  4. predator67

    Обсуждаем бытовую технику

    Мы тут обсуждаем технику, которую в принципе чинить не надо. Ибо не ломается ( ну, или ломается крайне редко). Полагаю, каждому хочется иметь именно такую.
  5. predator67

    Обсуждаем бытовую технику

    Почему нет? Гигантская государственная корпорация, с многомиллиардным оборотом, имеет Бог знает сколько НИЦ и заводов, с соответствующим качеством. У меня кондей даже не Haier, а Eurohoff, но сделан на заводе ( и под контролем) именно первого. Четвертый год, претензий -ноль. Работает и зимой и...
  6. predator67

    Обсуждаем бытовую технику

    Две большие разницы, Лыжа десять лет назад и сейчас. У меня Самсунгу вообще 26 лет. Эта собака не ломается! Вот никак, и всё тут. Мне уже самому интересно, когда она крякнет, наконец. Да только у меня там на каждой детальке " made in south korea", а не современное " made in samsung", с...
  7. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    И полная хрень. Учитывая, сколько людей ( особенно пожилых) вообще не умеют пользоваться интернетом. Да чего там далеко ходить, у меня лучший друг такой.
  8. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Их не было от рождения.
  9. predator67

    Можно ли оспорить навязанную услугу ПИК по оплате "услуг" по регистрации ДДУ?

    По мне, так это чистая софистика. Что в лоб, что по лбу, как ни назови.
  10. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Хотя бы тем, что ворованное авто числится в угоне, в базе ГИБДД. То бишь , его можно " пробить". Чего не скажешь про деньги.
  11. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    А на них не написано, какие они. Ворованные или нет. Во всяком случае, за них дают нормальную крипту. Работало. Официальный курс бакса 60 копеек, подпольный - 2,5 рубля ( к 1988 стало 4 рубля, да и то, это так спекулянты покупали ,а по сколько продавали, я не в курсе). Тут будет аналогично...
  12. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Угу. Или палец клиента, вместе с картой.
  13. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Вы не путайте теплое с мягким. Смартфон то ваш. За его пределы отпечаток не выходит. Да и там это дело добровольное, а не принудительное. Не хотите по отпечатку, входите по логину и паролю. Просто по отпечатку куда удобнее.
  14. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Вы говорите именно про биометрию. То есть, идентификацию отдельного индивидума по биологическим параметрам, которыми обладает только он.
  15. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Это называется " биометрия". И дело это добровольное ( слава Богу). Конечно, если в банкомате есть функция распознавания лица. А вы предлагаете сделать это принудительно. От мошенников это все равно поможет слабо ( ибо граждане вовсю сами снимают деньги и им переводят), а вот проблем нормальным...
  16. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Пче лайн. Четко : полчаса, и нафиг. Мол, хорош трепаться. Бесит. Но другие у меня дома вообще не берут, или берут через два раза.
  17. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    В этой истории вообще куда больше вопросов, чем ответов.
  18. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Его там менять можно. Естественно, чтобы поменять, нужно знать старый.
  19. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Покупки, которые не " он лайн" и так проходят без кодов подтверждения по смс. Пин кода достаточно.
  20. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Тогда объясните мне, как вы смогли увидеть материалы дела, если для следствия вы никто и звать вас никак?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,638
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм