Результаты поиска

  1. Фесс

    Совкомбанк Брокер

    в чате есть шансы? мне написали - в офисе, но может надо быть настойчивее
  2. Фесс

    Совкомбанк Брокер

    Не нашел в мобильном приложении опции - закрыть брокерский счёт. Не там смотрел?
  3. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    1. При тратах в 20-30 тысяч в месяц - сейчас говорю про моё видение для себя - нет смысла платить 5 тысяч рублей за платную карту. 2. При тратах в 20 тысяч даже с кэшбеком в 10 % максимально можно получить 2 тысячи кэшбека, а не 3-5 тысяч (если не брать в расчет экзотические категории под 25 %)...
  4. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    У всех разные траты и разные возможности. Меня устраивает траты на жкх 10 тысяч в месяц с кэшбеком в 1 тысячу рублей по бесплатно полученной карте Мир премиальная стандарт, и маркетплейсы и супермаркеты под 5 % по цифровой "всегда в плюсе" на 20 тысяч рублей (до 1 тысячи). Для меня это...
  5. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    у меня сотрудница банка настаивала, что именно на одном вкладе необходимо для бесплатности карты, если на разных - не подходит
  6. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    зато карта бесплатная (в отличие от Суприм) и не требует поддержания баланса (1,5 млн. нужны только в момент оформления и получения карты - одномоментного для неименной) - можно 10 тысяч рублей потратить на жкх (с получением 1 тысячи кэшбека), и отложить карту до следующего месяца.
  7. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    Да, главное требование -1,5 млн. рублей на одном действующем на момент оформления карты вкладе (не важно, что он только что пополнен 5 минут назад, и заканчивается уже завтра-послезавтра)
  8. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    сразу - только подождать пришлось в коридоре минут 40
  9. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    Оформил сегодня в Питерском офисе неименную Мир Премиальная (тарифный план "Стандарт") за одно посещение (минут 45 заняло), по которой должны давать кэшбек при тратах от 5 тысяч рублей в месяц (начисление до 1 тысячи). Для бесплатного оформления достаточно иметь любой действующий вклад 1,5 млн...
  10. Фесс

    Новикомбанк дебетовая карта

    Видимо это связано с тем, что проходило в СМИ (если я верно запомнил): МВД хочет получать деньги за каждый запрос на проверку паспорта (50 рублей, если не путаю). Банки и ЦБ против платности. Ранее было бесплатно. Сейчас это пока бесплатно, но доступ по факту не работает (якобы сбой по версии...
  11. Фесс

    ЦБ допустил введение ограничения числа банковских карт на человека

    у меня 7 плюс дебетовка, то есть 8 (или даже формально 2 дебетовые к одному счету, тогда 9). Будем надеяться, что это будет действовать на вновь оформляемые карты, и на старые карты задним числом не распространится.
  12. Фесс

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    @gensek_ussr, не подскажете по условиям подписки МТС сет? какие подводные камни?
  13. Фесс

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Добрый день! Подскажите, если поступило предложение от якобы сотрудника МТС о добавлении к моему тарифу СДС 2016 года (270 рублей абонентка) домашнего интернета на скорости 100 Гб, якобы с сохранением мобильного тарифа, общая стоимость составит 555 руб/месяц (Санкт-Петербург). Какие есть...
  14. Фесс

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Да, просто внутри ВТБ, открывал еще 31 мая, под 16 % 01 июня изменилось на 17 % (клиентом Открытия тоже являюсь, но сейчас там накопительного нет)
  15. Фесс

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    У меня еще висит вклад Пенсионный в ВТБ на 1 тысячу рублей (до июля 24г. действует). Других вкладов и накопительных счетов не было. Открылся накопительный счет под 17 %.
  16. Фесс

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    у меня тоже 7 % показывало - после открытия сейчас 16% стало отображаться. Напишите в чате - попросите старый отменить
  17. Фесс

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Спросил сейчас в чате в МП - обещают, что будет 17 %, если открыть сегодня. от 1 тысячи рублей до 1 млн.
  18. Фесс

    Заблокированные активы

    подозреваю, что ирландский он формально, а по факту - российский, и в данной ситуации это существенно.
  19. Фесс

    Заблокированные активы

    Предполагаю, что если крупный американский фонд, например, купит акции, то позже сможет договориться о разблокировке в индивидуальном порядке.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,922
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм