Результаты поиска

  1. D

    Брокер ВТБ

    Про ВТБ, LQDT и вывод сделок на биржу. Сравните номера заявок и сделок в ВТБ и у других брокеров, а также стаканы в Quik в будни.
  2. D

    Совкомбанк Брокер

    Акция "Миллион на инвестиции" уже закончилась
  3. D

    Брокер ВТБ

    А если после перевода бумаги с ИИС на обычный БС пройдет более 3-х лет, в этот момент ЛДВ все равно не применится? Остается только надеяться, что сейчас ВТБ запрашивает у Открытия данные для предоставления признака, что бумага приобреталась на ИИС, если до сих пор такого признака нет.
  4. D

    Брокер ВТБ

    Брокерский отчет из Открытия их разве не устроит? С 2025 не применяется ЛДВ по любым бумагам, побывавшим на ИИС - в законе есть точное указание, что это всем таким бумагам, а не только по тем, которые перевелись с ИИС на обычный БС, начиная с 2025-го?
  5. D

    Брокер ВТБ

    Предположим, в 2023-м в Открытии закрыл ИИС с переводом бумаг на обычный БС. Дата покупки февраль 2022. Эти бумаги переехали в ВТБ. Получается, по ним не получить ЛДВ при продаже после марта 2025-го, т.к. они были когда-то на ИИС?
  6. D

    Брокер ВТБ

    В начале месяца комиссия биржи чуть больше, потом, по мере увеличения суммарного объема, постепенно снижается: https://www.moex.com/s1198
  7. D

    Брокер ВТБ

    В Открытии же был специальный раздел с ценой и датой приобретении, и на отдельной странице выводились подпадающие под ЛДВ в этом году бумаги. А ВТБ сразу понимает при выводе после продажи бумаг под ЛДВ, что налог не надо брать? В Открытии нужно было специально нажимать кнопочку для вычета.

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,473
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм