Результаты поиска

  1. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    @юный корейко1, а когда вы переедете в ваше самое лучшее место, вы перестанете ныть?
  2. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Уже всё есть.) Зачем искать, находить? Вот перепрятать это да.)) Авто сына, колхоз папы, московскую квартиру, купленную за никакущую зарплату сельского автогрузчика, портфели и вклады. А то ж субсидий не дадут и московских плюшек. Налогами обложат за сверхдоходы. И метро не в радость станет, и...
  3. Angelada

    Вклады и НС в Т-Банке

    А вот тот интересный непополняемый, но пополняемый 30 дней, по нему не ввели ограничение по сумме?
  4. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Сварщик сварщику рознь. Всё зависит от разряда.
  5. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Мужчины? Очень сомнительно. Хамство зашкаливает.
  6. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    В 30+? По всем веткам? В час пик? Все вагоны опробовали? И старые тоже? Вот я нежная "москвичка"). Сегодня ходила в поликлинику за рецертами. Все подходы перекопаны, траншеи метровой ширины. Перекладывают новые бордюры на "более лучше и новее". Мостки сломаны. Все перепрыгивают. Я не могу...
  7. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    А у берущих в метро воду спрашивают паспорт с пропиской?)) Забота только о случаях обмороков в метро из=за плохой вентиляции и системе охлаждения. На улице не выдают, там можно "сменить локацию" на фонтан, тень или магазин или автобус с кондеем. В метро ты замкнут.
  8. Angelada

    Завалинка

    А в бочках тогда разве не было пива? Меня папа всегда брал для прикрытия от мамы)).
  9. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Да пусть хоть неделя в году, считаю, что люди, считающие себя не бедными могут себе позволить не испытывать в эту неделю дискомфорта. К вам это не относится, вы считаете себя "бедным" и всё время ноете. А вот Киосакину можно и задуматься. Даже если он жаролюб, надо поинтересоваться у членов...
  10. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Это называется заложить трассу. Старший так и делал. Даже спецрозетку. Кондеи поставил через год после заезда. Сейчас еще поставил очиститель воздуха. А у младшего вроде все трассы заложены застройщиком. Могу ошибаться.
  11. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Так в том и загвоздка, что Костик не желает платить за толкатель). Сам же рассказывал почему любит замужних.)) Муж платит, а Костя пользует.)) :grin: :prepare_fish: Захотелось кого-то потыкать). Другого кандидата не нашлось.)) Я ж одинокая. Мужа нет, пилить некого.:saw:
  12. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Это точно. Мы на юг выходим, высокий этаж. Тоже поставили после 10 года. Теперь без кондея жить не можем). Корейко, напомните, у вас куда окно выходит и какой этаж? Хотя бывает выходит на юг, а вплотную стоит другой дом и перекрывает солнце.) У нас перед домом огромное свободное пространство...
  13. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Ну вот и выберете там не стройную молодую симпатичную, а обычную "компаньонку" и поработаете с новым весом.) Совместите приятное с полезным. Я за срочную покупку тура. Пока цены не взлетели.
  14. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Костя закончил карьеру дамского угодника), потому что уже не может совмещать с карьерой чревоглобусоугодника)). Не тянет совмещение. Да и молодой симпатичной это зачем? Толкать потасканного бомжа. Там на месте найдет "компаньоншу". Их там на всех хватит)).
  15. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Кстати. Напомните@юный корейко1, у вас кондиционер в Мск есть? Жара в джунглях намного жарее) ощущается, чем в деревне даже в квартире.
  16. Angelada

    Словесная дуэль

    Одно отличие. Вы можете сказать "нет", а потом развернуться и ... уволиться. В армии не можете. Это своя мужская планета. Можете попробовать. Написать рапорт "генералу". С просьбой перевести в другую часть. Но это очень геморройно и безрезультативно.
  17. Angelada

    Словесная дуэль

    Даже без жесткой дедовщины у старшего, и это не обязательно офицер, миллион способов устроить солдату некомфортную службу.
  18. Angelada

    Словесная дуэль

    Самые "смелые" отказывают. Шагать не шагать, а дискомфорт обеспечен.)
  19. Angelada

    Словесная дуэль

    Не принудиловка. Предложение, от которого трудно отказаться). Очень приблизительно вроде. Взятка для личного обогащения. Если перепродает. Если для службы, то и не взятка. Просто добавление комфорта в общее дело.
  20. Angelada

    Словесная дуэль

    При чем тут инициатива? Все покупается по запросу командира.) Думаете бумагу Терм покупал не по запросу?)

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,560
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм