Уже всё есть.) Зачем искать, находить?
Вот перепрятать это да.))
Авто сына, колхоз папы, московскую квартиру, купленную за никакущую зарплату сельского автогрузчика, портфели и вклады.
А то ж субсидий не дадут и московских плюшек. Налогами обложат за сверхдоходы.
И метро не в радость станет, и...