Результаты поиска

  1. K

    Шутка >>>> юмора))))

  2. K

    Шутка >>>> юмора))))

  3. K

    Вклады в Примсоцбанке

    Какой «пролонгировался»? не о том речь вообще.. короче проехали. надеюсь другие поймут..
  4. K

    Вклады в Примсоцбанке

    если что- я про молчок насчет вывода тела..
  5. K

    Вклады в Примсоцбанке

    Ждал почти до 1часу - тело не доступно. Пришлось в чат, но честно соврал что не могу снять %%. Сказали ждать 15мин и сразу появилось тело.
  6. K

    Шутка >>>> юмора))))

    Сергей Викторович Представитель РФ молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши, отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и вежливо поздоровался с главой японской делегации, приехавший на переговоры по Курилам. "Не отдаст", -...
  7. K

    ВТБ | Мультикарта

    Одно задание (траты) выполнено, второе также выполнено но в «текущем» состоянии= ждать надо.
  8. K

    Маркетплейс Финуслуги

    Пожалуйста, подскажите: - персональный промокод действует на всю сумму вклада или есть ограничение (типа до 1млн)? - пополнять вклад можно частями в разные дни (в рамках отведенных) ? и разными маршрутами (кошелек, qr)? - как убедиться что заявленная банком ставка по вкладу увеличится на...
  9. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    На собственной шкуре проверил - показывают. Все условия надо вычитывать и проверять (вспоминать) иначе либо ноль, либо только по категории.
  10. K

    Вклады в ОТП Банке

    странно не все операции попали в уведомления, май вообще отсутствует.. хрень какая-то. Такое впечатление, что все проделанное в МП на iOS в колокольчике андроида отсутствует
  11. K

    Вклады в ОТП Банке

    Не вижу.. смотрю на iOS под колокольчиком пусто (уведомления в настройках приложения отключены) но ведь оно было. Смотрю на андроиде под колокольчиком только уведомления о выполненных операциях. Может не под колокольчиком смотреть?
  12. K

    Вклады в ОТП Банке

    а меня банк вычеркнул:dash:
  13. K

    Вклады в ОТП Банке

    Коллеги, у кого-нибудь висит в МП персоналка на 14%? (у меня еще вчера была, а сегодня уже нет, а деньги токо сегодня освободились) ждать или поезд ушел..
  14. K

    ОТП Премиум

    Коллеги, полистал пару страниц и вижу что вы обмениваетесь компенсациями поездок (может и БЗ?) Хочу сегодня закинуть 2млн на полгода и оформить карту (планируются траты), но как выяснилось не получу на июнь такси и БЗ, а мне и это надо. Есть кто готов поменять со мной июнь на любой другой месяц...
  15. K

    ОТП Премиум

    ув. спецы, пожалуйста, подскажите правильно ли понимать, что для оформленной в июне карте в июне такси не будет, а БЗ будут? И это не зависит внесено с 1июня 2млн или не внесено? и еще подскажите: при заказе по рефке можно ли получить карту в офисе (а не фоткаться с курьером)?
  16. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    до подключения АО будет виден уменьшенный %, но после подключения АО вся сумма будет пересчитана, в тч и за дни когда АО еще не был.
  17. K

    Накопительный счет в Дом.РФ

    @бнк2015, да, сегодня переводим, а завтра открываем новый и закрываем старый + маршрутизация СБП по желанию
  18. K

    Карты Примсоцбанка

    инфа по ссылке и инфа из вашего вложения (пояснение в МП) кардинально отличаются. КБ за июнь будет лакмусовым. (у меня покупок не предвидится = категории не интересные)
  19. K

    Карты Примсоцбанка

    лично я понимаю так: - первый месяц (с момента действия новшества) будет с КБ 100%; - для второго месяца расчет КБ будет либо 100% либо 80%. = 80% в том случае если в первом месяце расходы превысят 80% в выбранных категориях. В целом я для себя понял, что пользоваться картой лучше через месяц...
  20. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Да. (но есть еще понятие годовой лимит и он не должен быть полностью расходован в предыдущие месяцы)

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,560
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм