Результаты поиска

  1. Е

    Вклады в Альфа-Банке

    Видимо не всем так повезло :good: У меня нет:cray:
  2. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    А меня пугает этот автоплатеж. Где то читала, что не всё так просто. Хотя у меня и пенсия есть, но че то боязно.
  3. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Чижик выпало 20%(400 р) покупка от 1500 р. Вот интересно, почему мне больше 20% на продукты никогда не дают?!
  4. Е

    ВТБ | Мультикарта

    Аналогично. Карта зарплатная и давно по ней никаких интересных категорий не было. А на май так же выпало 4% маркеты. Думаю в связи с изменением в программе лояльности расщедрились, типа вау) но даже так неплохо, в принципе карта вернулась в кошелёк на май :dance3: дальше посмотрим
  5. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    У нас по детской на май образование :fool:
  6. Е

    ВТБ | Мультикарта

    Да, у меня уже месяц висит "пригласите близкого:bravo:" Да некого:sorry:
  7. Е

    ВТБ | Мультикарта

    Можете пригласить?
  8. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Подскажите, что за предложение от Альфы? Не нашла полные условия
  9. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Мне дал👌И Категории вроде ничего, 2% ЖКХ, 3% продукты, 8% перекрёсток....
  10. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Я ответила на вопрос: " У каких ещё банков было такое же предложение? ". Меня не спрашивали про кэшбек.
  11. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Озон, ВТБ
  12. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Первый заказ во время акции, оплаченный Альфа картой. Я рискнула и так воспользовалась таким же предложением других банков, после того как оплатила Альфой. Всё прошло удачно👌
  13. Е

    Карта X5 (Апельсин) от Альфа-Банка с кешбэком в Пятерочке и Перекрестке

    Вот и у меня рука чаще тянется оплатить Альфа картой, приходится себя нам кассе уговаривать взять апельсиновую. Всё же привычней видеть рублёвый кэш, а не апельсиновый. Но и в тоже время стала чаще ходить в пятерочку :sorry: замкнутый круг, однако
  14. Е

    Вклады в Банке ВТБ

    Это понятно. Я имела ввиду удвоение сумм, если не закрыть в выхи.
  15. Е

    Вклады в Банке ВТБ

    Ничего себе( только закрылись 2 вклада в ВТБ и у обоих дни закрытия выпали на выходные. Че то не стала закрывать и дождалась рабочего дня. Теперь ждать "сюрприза"?!
  16. Е

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Подскажите, если есть НС в Альфа и открыть вклад, то это уже не будет считаться "новые деньги"?
  17. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Ого, ничего себе :negative: а где это смотреть? Хотя на одно карте было 600 и всё норм, тогда наверное мы не попали под раздачу(?
  18. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Всё перевелось на двух картах, только что.
  19. Е

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    В 7 утра уже начислили :dance3:
  20. Е

    Карта X5 (Апельсин) от Альфа-Банка с кешбэком в Пятерочке и Перекрестке

    Добрый день. Хочу сказать по поводу балов 5000 при оформлении апельсиновой карты. Сегодня мне их начислили, хотя у меня была и дебетовка Альфы и детская карта.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,206
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм