Результаты поиска

  1. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Не вижу ожидаемых 100% за покупки в ВИТ в прошлую пятницу и сегодня ( 28.11.25), светит только 1% ((( Проверила, вроде, конкретное заведение ВиТ участвует в акции )))
  2. F

    Карты Примсоцбанка

    Фото- видео 5044,7221,7332,7333,7338,7395
  3. F

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    В несколько заходов в ноябре оплатила налоги в ЛК налоговой именно картой ОТПКэшбэк. В ожидаемых висят 3% от суммы оплаты.
  4. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Сколько денег дают потратить в ЗЯ при выпадении скидки 70% и 100% ? На прошлой неделе мне выпадало 25% - это было 500 руб На этой 20% - 500 руб
  5. F

    Карты Примсоцбанка

    По увеличенному КБ на день рождение есть ограничение по датам, летом было 3 дня ((( Запомнилось, тк в пятницу мне делать покупки было еще рано ((((
  6. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    В Золотом яблоке по акции можно покупать НЕ только в пятницу Спешу поделиться положительным ))) Сегодня во второй половине дня альфа самостоятельно насчитала в "ожидаемые " 50% за покупку в Зарине 14.11.25 - спустя неделю... А 1% за все, на покупку в Зарине пропал ))) Днем проверяла, не было...
  7. F

    ОТП Карта

    Какого цвета карта ? У карт черного цвета это была частая ситуация, многократно обсуждаемая Или уже на картах цвета " лайм" пошли проблемы " с чтением" ?
  8. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    В Золотом яблоке по акции можно покупать НЕ только в пятницу ?
  9. F

    Вклады в Примсоцбанке

    Вчера открывала Пенсионный плюс ( 1000 под 14%) в отделении в СПб Когда операционист распечатала, там оказалось 13,5% В МП показывало 14% Оказывается, операционист сделала распечатку договора по какой то части программы, которая работает по времени Владика ((( П4репечатали с 14 % ))) Будьде...
  10. F

    Вклады в Дом.РФ

    Мне тоже так давно " кажется" )))
  11. F

    Вклады в Дом.РФ

    Вероятно, таких осмысленных держателей " кнопочных телефонов" не так много Есть , возможно, " пострадавшие" от публикации остатка ((( Или что то иное
  12. F

    Вклады в Примсоцбанке

    В отделении в СПб рассказали, что... % по всем вкладам снизятся на 0.5% с завтра, 20.11.25
  13. F

    Вклады и НС в Т-Банке

    Смотрела днем Смотрю сейчас в МП ТБ К сожалению , у меня по вкладам максимум 15.00% на 1 и 2 месяца Я в СПб, время московское Что упускаю ? Подскажите, пожалуйста
  14. F

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Оплачивал ли кто налоги на прошлой неделе ОТПКэшбэк ? КБ уже отражается ?
  15. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    10 декабря будет поздно ( 14 дней на возврат) возвращать в Зарину за покупку 14.11.25 (((
  16. F

    Программа долгосрочных сбережений

    Если мужчина, уже пенсионер, имеющий среднемесячную з/п более 150000, но не планирует работать , условно, до 80 лет ))) Может в этом году открыть ПДС и внести только 2000 руб ? Далее, пока работает вносить только 2000 Как уволится и з/ п не будет , вносить по 36000, например, с 2027 года...
  17. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Крутила барабан, на Зарину выпало 50% , не более 1800 возврат ( КБ). 14.11 ( пятница) купила в ТЦ Галерея ( СПб) на 3598 руб. Начислили сразу 35 руб ( выбрана 1% на все) и в чеке в МП значится Galereia- ZR-5. 50% пока не видно в МП ((( За полную цену купленные вещи не интересны и не нужны...
  18. F

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Выбрана категория КБ 20% Лэтуаль Если оплатить покупку переходя город/ шоппинг на сайт Лэтуаль, то начислят КБ в рамках 3000 руб ? Давно ничего не покупала с карт ТБ, засомневалась
  19. F

    Программа долгосрочных сбережений

    Уточните, пожалуйста, эти предположения справедливы только в том случае, когда среднемесячная з/п + доход от ваших вкладов и накопительных счетов составляет НЕ более 80000 рублей ?
  20. F

    Программа долгосрочных сбережений

    В варианты до 80000 и остальные, что кроме з/ п входит ? Проценты по вкладам суммируются с з/п для определения среднемесячного дохода ? Если в ноябре 25 открыть ПДС, внести 36000 , то рассматриваться для начисления софинансирования 36000 , 18000 или 9000 будет среднемесячный доход за 2025 год ?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,179
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм