Результаты поиска

  1. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    а в договоре к ранее открытому вкладу написано: "пролонгация -неограниченное количество раз"
  2. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    а что изменилось? по каким вкладам?
  3. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    эти грабли уже здесь обсуждали: зайдите в ИБ по карте кодов и тогда сможете открыть вклад
  4. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    А вот "надбавка за получение пенсии" будет только для новых вкладов? или также для уже открытых?
  5. pouch

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    никак не пойму: здесь все открывают НС в первый раз что ли? чтобы получить 19% А для имеющих уже вклады ничего "не светит"?
  6. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    и чего нажимать, чтобы это посмотреть?
  7. pouch

    ВТБ | Мультикарта

    а для пенсионеров какую-то специальную карту открывают? или эта же самая "мультикарта" действует?
  8. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    тоже не работает ВТБ-вклад в МП открыть нельзя
  9. pouch

    Дебетовая СберКарта

    а если не получать пенсию в сбербанке, то "социальная" карта станет платной?
  10. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    тогда чего эти 7.25 жалеть?
  11. pouch

    Вклады и НС в Сбербанке

    если % начислили на вклад это еще не означает, что на них в следующий месяц будут еще начисляться проценты. В свое время у хомяка был хитрый "пополняемый вклад с хорошими процентами". Пополнять можно было в течении всего срока вклада, но на пополняемые суммы начислялся 0.01%. Причем вернуть...
  12. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    так там вроде любая трата засчитывается можно пойти и батон хлеба купить и уже условие выполнено (трата до 10тыс.) я так понял
  13. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    у меня никаких надбавок нет И даже с надбавками ежемесячно на 3 мес. такая ставка 15.3%. не получается
  14. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    у них в ИБ "нововведение": чтобы заработало сбп или открытие вклада по карте кодов, нужно зайти сначала в ИБ именно по карте кодов. Иначе открытие вклада или отправка сбп недоступно. Причем сами они об этом "не знают". Выяснилось только "опытным путем".
  15. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    что-то ничего не могу понять в этом ВТБ. Сегодня пролонгировался ВТБ- вклад на 3 мес.(ежемесячно). Стало 15.3%. Вроде таких процентов нет?
  16. pouch

    Вклады в Дом.РФ

    что-то ничего не могу понять в этом ВТБ. Сегодня пролонгировался ВТБ- вклад на 3 мес.(ежемесячно). Стало 15.3%. Вроде таких процентов нет?
  17. pouch

    Вклады и НС в Сбербанке

    так пока и не понял, как выводить деньги из сбербанка. Кроме социальной карты никаких счетов нет. А там ограничение 50 тыс. Текущий счет открыть нельзя - таких счетов в сберкассе нет. Да и стоять в очередях нет желания....
  18. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    тут же написали, что все занесенное "вчера" - сегодня уже "старые деньги.
  19. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    ну из-за 15 тыс на 3 мес. дергаться не буду. Разница в конечном доходе невелика. Но на будущее учту. Тут вот и МКБ чего-то приподнял...
  20. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    Ну вот сходил. Положил 15, открыл вклад. Никаких предложений от банка "о новых деньгах" не появилось. Открылось по "старым" деньгам. Лохотрон...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,179
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм