Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да 10 тыс нужно потратить. Но у них ЖКХ засчитывается... Заплатил за квартиру и готово.
И еще 100 руб кэшбека получил...
Кстати у ВТБ стало неплохо для "старых" денег у кого Привилегия + зарплата(пенсия)
на старые деньги 6 мес. 22,5%
на новые деньги 6 мес. 22,6%
-------------
разница только 0,1%
какой же это ориентир?
-------------
все эти проценты для "новых денег"
Для "обычных" денег - 17.55% (на 6 мес.)
А "новые деньги" можно пристроить и получше
зарплату-пенсию тут не получаю
никакого прайма - нет
на накопительном счете - давно уже 0
----------------------
итого получается: предполагаемый доход по вкладу 16.5%
завтра заканчивается (пролонгируется) вклад (7 месяцев) на 170 тыс.
какие будут предложения?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.