Результаты поиска

  1. pouch

    Вклады и НС в Сбербанке

    на сайте у банка только сбервклад и лучший%. Никаких " Лучший момент и Лови процент" - нет.
  2. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    не, не слушайте никого. Ваша информация очень полезна. Только тут и узнаешь самое важное. Спасибо за вашу работу.
  3. pouch

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    у МКБ есть еще ПРЕМИУМ ПЛЮС. Непонятно какие преимущества по сравнению с обычным ПРЕМИУМ. Какие-то другие вклады?
  4. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    так для кого этот МКБ Клуб 21% ?
  5. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    Да, такое уже было. Начислялись дополнительные проценты за выходные дни. Другой вопрос, что открывать у них теперь? А к понедельнику проценты "поедут" вниз и в других банках. Сам в сомнениях: открыть где-то новый вклад по сегодняшним процентам ? Или ловить тут прибыль за пару дней...
  6. pouch

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    и чего они там в отделении требуют?
  7. pouch

    ТКБ | ТКБ.Карта

    Если теперь нет ИБ, то надо выводить деньги... Да и нормальных вкладов не осталось. Открывать нечего.
  8. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    Какую сумму у них можно вынести без заказа средств?
  9. pouch

    ВТБ | Мультикарта

    чтобы получить статус "зарплатный" достаточно только подключить самостоятельно автопополнение? Или какие то еще действия предпринимать?
  10. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    о что это за дрянь: "мобильный ПэйКонтроль"? У кого нет смартфона теперь в ИБ не пустят?
  11. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    Не, - не работает. Даже зайти в новый не удается...
  12. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    Банк идет ко дну? Открывать нечего?
  13. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    "Мы переводим сайт МКБ на работу с применением сертификатов Минцифры России. Пожалуйста, установите их сейчас, чтобы иметь доступ к сайту" ------------------- может, в этом дело?
  14. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    Посмотрел сейчас Перспективу с тратами: 21.5 в конце на 3 мес. (ежемесячно 18) 21 в конце на 6 мес..(ежемесячно 19) ----------------------------- Премиум в конце на 3 мес. 20.2 - гораздо меньше Перспективы Если Премиум ежемесячно, то 19.8 ----------------------------
  15. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    Вчера открыл перспективу на 3 мес. (21,5% с тратами). В середине лета можно будет подумать про шесть месяцев - чтобы окончание вклада приходилось на декабрь-январь. Там, может будут всякие "новогодние", "рождественские" и т.п.
  16. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    так открыт то уже давно...
  17. pouch

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    вклад "Просто вклад" с сегодняшнего дня 0.01% ? Можно закрывать?
  18. pouch

    МКБ | Москарта и Мудрость

    А что-то МосОблЕИРЦ. сегодня исчез в ИБ . Как тогда платить?
  19. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    С этим вкладом Мих возникла прямо какая то истерия... А что будет по окончании этого вклада Мих? Если к тому времени ВТБ опустит ставки до 14-15%,то придется "пересаживаться на низкодоходные" вклады. К этому похоже все и идет... Для ВТБ наверное есть выгода, набрать сейчас денег на короткий...
  20. pouch

    Вклады в Почта Банке

    т.е. пенсионеры больше не смогут переводить сюда свою пенсию?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,179
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм