Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пришло подтверждение )))
30.09 ( вторник) после 13 часов
ПОнадобилось около 9 суток в СПб ((((
ПОкупка после сообщения ( 30.09) о пенсии сделана на 14 руб около 19 часов
Ждем 1000 ?
"Да, сдулся стикер(( "
Имхо, программа КБ Примсоца в рамках 1 года уже который раз разгоняется и сдувается (((
Не хватает им терпения или еще чего то для " захвата" существенного числа клиентов в европейской части РФ
Ох ))))
Опять переписочки с ОТП )))
СОпротивляются за × 2
Сами предложили хранить на ОТПКАРТ всего 10000
За август только 507 рублей дополнительно .....
Позорятся ((((
К сожалению, ничего сегодня от ОТП " не прилетело " доходного (((
Можно уже сейчас выводить наши " залоговые" 10000- 20000-30000 руб за начисление доплнительных % за оплаты в августе 25 ?
Не смогу ответить цифрой и на данный момент, но
Когда получала стикер у нас в СПБ ( весной 25 ) мне ,только открытое подраздеделение Персоны в СПб ( менеджер) озвучила сумму значительно более 1,4 (((
Точнее не помню, к сожалению
Не заходила в августе на Комус и только сегодня увидела, как они зажигают (((
Пластиковая Лента номиналом 5000 предлагается за 5850 (((
Кошмар, 17% наценка
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.