Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Моя история. 10 июня стал клиентом банка, открыл вклад "горизонт"на 30000т.р. На следующий день увидел на форуме записи про вклад "Движение". Помозговал, решил переоткрыть вклад "горизонт", по моему на следующей день в МП появилась плашка на " Движение". Добавлю: в офисе так же оформил...
@Оборзеватель, вам лучше на соседнюю ветку по дебетовкам, а так@syschyc, вам все верно описал, кроме одного, на мос. ру оплата мобильной связи проходит со скидкой, пока по крайней мере.
Во как: нажимаем на процент на остаток где 0 щас показывает, потом тыкаем на текущий период две полоски с галочками. И показывает 14.5 % текущий период . Совок-как все мудрёно
Здравствуйте коллеги! Сегодня пополнил кошель ФУ, отобразились 15% и покупка, через полчаса захожу, все показывает по нолям, отпишитесь пожалуйста кто этим пользуется у кого как отображается.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.