Результаты поиска

  1. F

    Уловки телефонных мошенников

    Именно так и работает. Вообще электроэнергию не подаю - не вижу смысла тратить на это время. Выставляют по средней вполне гуманно (это не вода с драконовскими нормативами), раз в полгода-год приходит контролер, и делают корректировку по снятым показаниям без какого-либо моего участия. Все...
  2. F

    Самый выгодный премиум пакет

    Щито???? Ничего, что Совок - системообразующий банк? Банков такого уровня не падало (а если и упадет, то рухнет вообще вся банковская система).
  3. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Если бы он стал контролирующей стороной это было бы раскрыто по идее. А без контроля это мало что значит.
  4. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Ага, спасибо, разобрался с этим в тарифе. БЗ конечно фиг бы с ним. А вот переход с 4 уровня ПЛ на 3 - это печально конечно. Минус рестораны (чуть ли не самое важное там), лимит баллов с 20000 до 5000.
  5. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Да, согласен, такие варианты возможны в теории. Но на практике довольно сложно реализуемы даже юридически (без интеграции ИТ-систем, как в том варианте, что Вы описали) - там же и ПДн, и что-то похожее на банковскую тайну. Когда одна группа (как в Уралсибе) еще куда ни шло, а вот со сторонними...
  6. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Коллеги, напомните пожалуйста, кто разбирался. Что там происходит, если остаток падает ниже трешки (но при этом остается выше двух мультов)? Комса по ПКУ не появляется, насколько я вижу, тут вроде понятно. КБ тоже не должен - уровень в программе привязан по тарифу к ПКУ. БЗ перестают давать? :grin:
  7. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Не спрашивал, но вероятность того, что нет, имхо, близка к 100%. Т.к. предецентов интеграции пемиумов со сторонними брокерами на рынке особо не наблюдается. Была конечно история с ВТБ и Открытием, но там было несколько иное. + Если бы что-то и было, это расписали бы в "преимуществах перехода".
  8. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Благодарю, не знал данную контору. Что, впрочем, сути дела не меняет. Брокер МКБ был неплохим и интересным в свете ингеграции с банком. Сейчас будет максимум неплохой брокер (и то не факт).
  9. F

    МКБ Инвестиции

    Кто-то озадачивался переводом бумаг - интересует Сбер. Какой порядок действий? Вроде как в ЛК МКБ-инвестиции есть возможность подать поручение на вывод бумаг, вроде даже на Сбер атоматически заполняет. Нужно как я понял подавать встречное на прием бумаг в Сбере. Вроде тоже можно. Вопрос только с...
  10. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Ну что, МКБ брокер все ((. Переход в какую-то noname-шарашку или вывод бумаг. З.Ы. Никто случаем не занимался переводом бумаг в Сбер - какой правильный алгоритм?
  11. F

    Уловки телефонных мошенников

    И да и нет. В определенных случаях ее может не быть, причем это не будет правонарушением. БОМЖ - это вполне себе юридический статус )).
  12. F

    Уловки телефонных мошенников

    Это разное. При смене места жительства встаете на учет в налоговом органе по месту жительства. Выдается новое свидетельство о постановке на учет, ИНН при этом остается старым. Это по идее как раз свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, ИНН тут как "побочный продукт" - он...
  13. F

    Премиум Дом.РФ

    Так а Вам зачем? Перевыпускать не обязательно, карты продолжают работать и после истечения срока. Специально даже уточнял у них этот момент: тоже истекла, хотел понять надо ли с этим что-то делать.
  14. F

    Премиум Газпромбанк

    Ну это скорее моя оценка, что данный атракцион невиданной щедрости ненадолго )). Категории поменять проще чем тариф.
  15. F

    Премиум Газпромбанк

    Да на самом деле ничего странного, увы. Не включать коммуналку в оборот скорее норма чем исключение. А КБ это по сути разовая акция невиданной щедрости. 50 на 50. Или будет или нет. Кукарекод с квитации - максимально "неправильный" способ платежа с риском пролететь мимо всего (в т.ч. грейса по...
  16. F

    Уловки телефонных мошенников

    Конечно, тут вполне себе верно, что в каждом правиле есть исключения. Когда позвонивший прислал сообщение, представился и попросил перезвонить это несколько иная история.
  17. F

    Уловки телефонных мошенников

    Возможно, в данном случае практически нечго не знаю в части законодательной базы, просто делюсь опытом. Вероятно Вы правы, и при желании можно наказать такую контору в т.ч. рублем. Из-за нескольких рублей (или пусть даже десятков) заморачиваться не стал естественно.
  18. F

    Уловки телефонных мошенников

    Именно в этом скорее всего. Это даже не обязательно классические мошенники, может быть тупо платная линия с той стороны. Как-то сам немного попал, перезвонив (ждал важного звонка со стороннего номера в это время) и заплатив несколько рублей или даже десятков рублей за ~10 секунд разговора...
  19. F

    Премиальные пакеты банка Уралсиб

    Не функционален. Но можно отключить по звонку на ГЛ.
  20. F

    Премиум Газпромбанк

    Все так должно быть. Сейчас глянул, з.п. от 05.03 на месте в счетчике.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм