Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Именно так и работает. Вообще электроэнергию не подаю - не вижу смысла тратить на это время. Выставляют по средней вполне гуманно (это не вода с драконовскими нормативами), раз в полгода-год приходит контролер, и делают корректировку по снятым показаниям без какого-либо моего участия. Все...
Ага, спасибо, разобрался с этим в тарифе. БЗ конечно фиг бы с ним. А вот переход с 4 уровня ПЛ на 3 - это печально конечно. Минус рестораны (чуть ли не самое важное там), лимит баллов с 20000 до 5000.
Да, согласен, такие варианты возможны в теории.
Но на практике довольно сложно реализуемы даже юридически (без интеграции ИТ-систем, как в том варианте, что Вы описали) - там же и ПДн, и что-то похожее на банковскую тайну. Когда одна группа (как в Уралсибе) еще куда ни шло, а вот со сторонними...
Коллеги, напомните пожалуйста, кто разбирался.
Что там происходит, если остаток падает ниже трешки (но при этом остается выше двух мультов)?
Комса по ПКУ не появляется, насколько я вижу, тут вроде понятно. КБ тоже не должен - уровень в программе привязан по тарифу к ПКУ.
БЗ перестают давать? :grin:
Не спрашивал, но вероятность того, что нет, имхо, близка к 100%. Т.к. предецентов интеграции пемиумов со сторонними брокерами на рынке особо не наблюдается. Была конечно история с ВТБ и Открытием, но там было несколько иное.
+ Если бы что-то и было, это расписали бы в "преимуществах перехода".
Благодарю, не знал данную контору.
Что, впрочем, сути дела не меняет. Брокер МКБ был неплохим и интересным в свете ингеграции с банком.
Сейчас будет максимум неплохой брокер (и то не факт).
Кто-то озадачивался переводом бумаг - интересует Сбер. Какой порядок действий?
Вроде как в ЛК МКБ-инвестиции есть возможность подать поручение на вывод бумаг, вроде даже на Сбер атоматически заполняет.
Нужно как я понял подавать встречное на прием бумаг в Сбере. Вроде тоже можно.
Вопрос только с...
Ну что, МКБ брокер все ((.
Переход в какую-то noname-шарашку или вывод бумаг.
З.Ы. Никто случаем не занимался переводом бумаг в Сбер - какой правильный алгоритм?
Это разное. При смене места жительства встаете на учет в налоговом органе по месту жительства. Выдается новое свидетельство о постановке на учет, ИНН при этом остается старым.
Это по идее как раз свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, ИНН тут как "побочный продукт" - он...
Так а Вам зачем? Перевыпускать не обязательно, карты продолжают работать и после истечения срока. Специально даже уточнял у них этот момент: тоже истекла, хотел понять надо ли с этим что-то делать.
Да на самом деле ничего странного, увы. Не включать коммуналку в оборот скорее норма чем исключение. А КБ это по сути разовая акция невиданной щедрости.
50 на 50. Или будет или нет. Кукарекод с квитации - максимально "неправильный" способ платежа с риском пролететь мимо всего (в т.ч. грейса по...
Конечно, тут вполне себе верно, что в каждом правиле есть исключения. Когда позвонивший прислал сообщение, представился и попросил перезвонить это несколько иная история.
Возможно, в данном случае практически нечго не знаю в части законодательной базы, просто делюсь опытом.
Вероятно Вы правы, и при желании можно наказать такую контору в т.ч. рублем.
Из-за нескольких рублей (или пусть даже десятков) заморачиваться не стал естественно.
Именно в этом скорее всего.
Это даже не обязательно классические мошенники, может быть тупо платная линия с той стороны.
Как-то сам немного попал, перезвонив (ждал важного звонка со стороннего номера в это время) и заплатив несколько рублей или даже десятков рублей за ~10 секунд разговора...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.