Результаты поиска

  1. F

    Премиум Газпромбанк

    Пользователи этого форума )) абстрактные в-общем-то, я не про кого-то конкретного сейчас )) В целом да, согласен
  2. F

    Премиум Газпромбанк

    И вот после таких чудес меня спрашивают, почему я считаю банковские приложения вредоносным софтом ... :grin:
  3. F

    ОТП Премиум

    Именно так. И в этом случае факт злоупотреблений в принципе имеет место быть, поэтому оспорить это никак не получится. Поэтому, имхо, сильно наглеть тут не надо, за условные 500 рублей КБ рисков особых не вижу конечно, но вот если мульены прогнать чисто в повышенных - могут быть самые разные...
  4. F

    Уловки телефонных мошенников

    В организации проводится проверка и с Вами свяжется страшный следователь по особо тухлым делам или еще какой-нибудь подобный персонаж ... Инфа 146% :grin: Видимо повально из телеги в мах перекочевали - жаль, развлекали хорошо ...
  5. F

    Premium & Private от Т-Банка

    А это норма в т, да? Вот это вот "не обманули бы".
  6. F

    Premium & Private от Т-Банка

    Все так. После ухода из РФ букинга, который сильно прожимал отели по условиям (запрещая давать напрямую лучше условия чем у них), остальные агрегаторы уже мало что могут предложить в этом плане. Как минимум крупные сетевые отели практически всегда дают существенно лучшие условия при бронировнаии...
  7. F

    Уловки телефонных мошенников

    В этот раз не просто безумная фантазия,а прямое вранье: Продолжаем пробивать дно.
  8. F

    Национальный мессенджер Max

    А это коммерческий проект? :)
  9. F

    Уловки телефонных мошенников

    Тут такой момент: к сожалению никак нельзя понять есть ли под этими статьями какие-то реальные основания или нет. Просто нет таких компетенций технических. Поэтому на практике тут только принимать риски (судя по тому что массово таких случаев вроде активно не обсуждалось, такие риски все таки...
  10. F

    Премиум Газпромбанк

    А можно поподробнее? Какой бесплатный межбанк отменили? К слову бесплатный межбанк самому себе через каналы ДБО установлен законодательно (аналогично СБП).
  11. F

    Уловки телефонных мошенников

    Именно так, для банков это только повышение отчетной и регуляторной нагрузки. Интересанты в этом совсем иные.
  12. F

    Премиум Газпромбанк

    Через возвраты - оплатить в одном периоде, вовзрат оформить в следующем (отминусуется от оброта в следующем, нужно будет закрыть). Как разовый метод сойдет, злоупотреблять не рекомендуется.
  13. F

    Национальный мессенджер Max

    Даже не так: просто что бывают ОЧЕНЬ разные варианты конфигурации и кругов общения. У меня сейчас пользуется тг под проксей, еще один общедоступный мессенджер для звонков и подстраховки. Ну и пара корпоративных звонилкомессенджеров для рабочих надобностей. Маха нет и не будет, во всяком случае...
  14. F

    Национальный мессенджер Max

    Думаю да, значительный сегмент пользователей - пенсионеры. У них запросы минимальны - чтоб все было просто и стабильно работало в базовом функционале. У меня в ближнем круге общения активных пользователей мах мама да теща. :grin:
  15. F

    ОТП Премиум

    Именно так, и де факто это никакое не доп условие. А наоборот плюс для клиента, что ставка по НС фиксируется на 2 календарных месяца. А не поменяется в середине месяца, как это любят делять некоторые не особенно добросовестные банки в т.ч. в нарушение закона.
  16. F

    Премиум Газпромбанк

    Для отключения подписки "г.бонус премиум" достаточно ))
  17. F

    ОТП Премиум

    Например у меня в Дом.РФ сейчас так. Сейчас правда открывают под меньший %, но все равно 13.6% ощутимо больше чем 12.5%.
  18. F

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Ага. Суприм, лимиты переводов и что-то типа того - без подписки.
  19. F

    ОТП Премиум

    Т.е. кому-то 12.5 лучше чем например 14? Задумался. В данном случае речь только про ставку по НС - кто и чего тут имеет?
  20. F

    Национальный мессенджер Max

    Ну как бы это все прекрасно то что описано. Да, наверное мах сложно взломать "со стороны", допускаю. Но претензии к маху вот ни разу не в этом.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм