Спасибо, я нашёл, но это сделать не очень просто, если не знаешь:dash:
Даже маринка не могла подсказать, пока на более опытную не нарвался.o_O
И до сих пор пока не разобрался в очерёдности погашения.
Если выписка 2го числа, а пп надо гасить 7го, то что - 2го лучше ни чего не снимать и гасить всё...