Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
предлагаю всем небезразличным оставлять свои реальные коментарии в НР в тех отзывах где ренику ставят 5 звезд и отзыв выглядит заказным для накрутки рейтинга. как например тут.
60+20=90 в данном случае, а не 80, т.к. 20 рабочие а 60 календарные. возвращают после этих 90 дней или будут новые нюансы узнаем, наверное, только в 1й половине июня.
не думаю что кто-то тут вас поддержит. да и заработали не особо много, в разы больше потеряли.
и другие позволяли, но без кидалова в отличии от реника.
если вы про перевод баланса то, со слов тех поддержки тинька: на дебет можно. можно подержать на нс 10 дней, главное в течение 14 дней после перевода баланса полностью закрыть долг по кредиту/кредитке/ипотеке и подать запрос на закрытие счёта.
юристы реника моей супруги отвветили так:
"Договор по программе «Накопительный смарт» не относятся к видам страхования, в отношении которых применимы положения Указания 5968-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления добровольного страхования жизни с условием...
банки.ру продажная контора. реальные отзывы неделями висят без проверки и в итоге не засчитываются админами. а как заказной отзыв на 5 баллов так сразу ответ страховой, проверка админами и плюс в репу. там ща так наразбавляют фейками что реник с 7 в тройку лидеров войдет.
да я про то что нет никакого 4го месяца в грейсе втб в сравнении с ус. в ус если не делал покупок в 4м месяце, то в последний день 4го месяца гасишь весь долг и следующий грейс снова 4 мес. а если потратил, то гасишь весь долг в последний день месяца, а грейс перезапустился только на 3 месяца...
в первые 20 дней до погашения задолженности можно тратить это начнёт новые 3 мес + 20 дней. если тратить не будете, то грейс начнётся с месяца в котором проведётся первая покупка. можно посреди грейса закрыть весь долг и грейс перезапустится с первой покупки.
в втб нет как такого 4го месяца грейса, в который нельзя тратить(иначе следующий грейс начнётся). в втб грейс 3 мес и 20 дней на закрытие заолженности на конец 3го месяца.
волна это когда, например, как обрезание лимитов по кредиткам сбера. массово разослали смс, кого накрыло кого нет, и месяц тишина. и было 3 таких волны. у реника то что вы назвали блоком процесс ежедневный, начался в марте и ещё не закончился, каждый день новые случаи, слежу за отзывами в НР...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.