Здесь уже писали, что теперь такой возможности нет . Раньше точно было. Помню, еще первый раз возмущалась ,зачем мне эта карта, когда увидела ее в МП еще сидя в офисе , когда оформляла пластик. Мне ПМ сказала, что это временная карта ,чтобы я могла пользоваться преимуществами Премиум и она...