У матери какой-то дурдом с этими категориями. Или я не разобрался до конца((( У неё висит баннер, что достигнут Золотой уровень со всеми привилегиями. Выполнены 2 из-3-х условий. Но выбрать дали только 4 категории. Почему, не понятно((( Сами категории шлак, суперы 2%, аптек нет. Оставляю пока...