Результаты поиска

  1. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    В тебойле пока хорошо работает другой финт: зарегаться, ввести промокоды для нового, заправиться на 1,5 к, получить за это 300+ бонусов, залить их в бак, затем удалить аккаунт и повторить все заново на три да номер телефона. Ну и так пока не надоест)
  2. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    А есть ссылка на правила текущей акции? А то из приложения, по традиции, не открыть их..
  3. Gbnth

    ОТП Карта

    молодцы какие, брал кофе из автомата иногда по их карте за 40 р, теперь и для этого карта не сгодится. Можно закрывать с концами
  4. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Видел вроде писали о сертификатах лукойл, но не копал глубже
  5. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Я так предполагаю до конца марта. Тоже жду...
  6. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Нашел, после распознавания счета всплывающее окно открывается для оплаты. Блокировщик окон не давал окну открыться до этого
  7. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Ссылки нет, искать в карусели на главном экране Альфа бизнес
  8. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    А кто-то платил ЖКХ по бизнес карте? Прислали предложение до 3к за ЖКУ, но что-то пока не понимаю как платить. Номер ЕЛС добавил, пишет начислений нет. Хотя они конечно есть, еще не платил свежие квитанции. Попробовал распознать платеж там же, пишет распознал, но далее ничего не происходит..
  9. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    До нг было, теперь нет
  10. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Ип на нпд не платят налог с КБ, в соотвествии с разъяснениями Фнс. А вот по стат отчётности самому интересно, может есть опыт у кого..
  11. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Как откроете, так и закроете. Я даже закрывать не стал, держу её пустой
  12. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Кстати, исправили, теперь написано любой картой т банка
  13. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Обычно помогает поиск по слову топливо в приложении
  14. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Хотя есть нюанс, в описании написано при оплате платинум... Которой у меня нет..
  15. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Ну 20 у меня на халве, так что могу себе позволить. И да, сегодня выкатили 40%, так что настоялось :grin:
  16. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Я юзал, но там срок начисления был указан чуть ли не до 3 месяцев(
  17. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    20% дал с лимитом 200. Недели 3 уже так даёт, жду может настоится побольше))
  18. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Жду ленту и винлаб, пока не было
  19. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    А, я не совсем правильно вопрос понял. Теперь понял)
  20. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    Почему нет то?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,960
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм