Результаты поиска

  1. L

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Скажите, что повреждена, не добавляется в МИР Пэй )
  2. L

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Сначала спросите в чате банка про допку МИР к счету или перевыпуск , они отправят в офис. В офисе говорите, что карта МИР нужна. В случае терок с Маринкой, показываете сообщение из чата ) У меня срок по карте новый, старая VISA закрылась. Про тариф на перевыпуск и допки, смотрите в своем тарифе...
  3. L

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Альфа сейчас дает вторую кредитку?
  4. L

    Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих

    Спасибо большоё! Или как вариант, наверное стоит рассмотреть ещё симку за 500 с балансом 2850, там же будет тариф "Больше" ? p.s. Понимаю, что чутка дороже, но просто чтоб 1 сим на подольше хватило, без замен.
  5. L

    Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих

    @gensek_ussr, Как профи данной темы, не сочтите за труд, подскажите пожалуйста. Какую симку МТС, с каким старт.балансом и с каким тарифом/регионом выгоднее взять гаденышу 12 лет от роду, для только интернета или как вариант, с минимальной АП, чтоб включить его в семейный Premium для 50Гб инета...
  6. L

    МТС Деньги от Экси-Банка

    А у вас кредитка как у меня? Или всё такие дебетовая? КК я получал в августе) Там всего 2 месяца Premium.
  7. L

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Чот хрень какую-то говорит Маринка)) У меня в МП МТС Деньги пишет, что в октябре списание:
  8. L

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Подскажите, есть кредитка МТС-Деньги, пробный период с Premium на 2 месяца заканчивается 10.10.2025. Хочу 11.10.2025 оформить пластик ДК МТС-Деньги от Экси через Пампаду или Бэкит, для кэшбэка (тратить есть куда) и бесплатной подписки ещё на полгода (2 мес. пробной + 4 мес. за покупки). Есть...
  9. L

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Кому-то начислили уже после вчерашних отписок? Или наоборот, не начислили ) Если да, укажите плиз, если не трудно, за серты Озона или нет У меня пусто. Был как серт, так и покупка на Я.Маркете.
  10. L

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Стали шаблонно отвечать по поводу не начисления 1500 баллов по акции "На календаре кэшбэк до 30%". По двум аккам так ответили. Операторы естественно разные. "ИмяРек, благодарю за ожидание, мы видим технические сложности при начислении баллов по акции и хотим извиниться за доставленные...
  11. L

    ОТП Карта

    У меня сейчас последний кэшбэк, который отображается, по операции от 29.09.25. А покупки каждый день. Для ОТП это сейчас нормально )
  12. L

    ОТП Карта

    А Вам действительно это важно? Прорисуется через пару/тройку дней после проведения (которое тоже занимает пару/тройку дней), просто спокойно ждите недельку ) Баллы начисляются 10 числа след. месяца (для выплаты). Как правило всё проходит нормально. Исключения бывают, но крайне редко.
  13. L

    ОТП Карта

    в 09:08 МСК пообещали, сейчас проверил, начислили
  14. L

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Ну это вряд ли. Там вообще механика другая. Конец прошлого года, перевел на дебетовку. А потом уже на кредитку. p.s. По итогу все было нормально )
  15. L

    ОТП Карта

    Пока пусто, ждем.
  16. L

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Срок действия карты подходил уже к концу, да и толку от визы сейчас, для меня по крайней мере , она вот совсем не актуальна, учитывая ,что расплачиваться можно только с физ. картой.
  17. L

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Не тариф (его можно посмотреть в ИБ/МП) бесплатный ), а перевыпуск и зависит похоже от желания конкретной Маринки. Это выпущенная карта Эта в процессе закрытия Я начинал с вопроса в чат И если бы меня в банке отшили, потыкал бы им ответом и позвал управляющего, в случае повторного отказа.
  18. L

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Остался. С чего б ему меняться при перевыпуске?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,016
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм