Результаты поиска

  1. hdx1000

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Думаю имелось ввиду - инфоцыгане с просторов интернета/соцсетей и различные зазывалы, которые набирают подписоту, чтобы в нужный момент об них окэшбечиться. Есть еще различного рода аналитики, которые работают в интересах банков, фондов и брокеров. Этих слушать вообще нельзя.
  2. hdx1000

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Зарплата оторвана от производительности и результата, цены на недвижимость и автомобили оторваны от реальности, налоги и тарифы монополий душат бизнес, рубль переукреплён, растущий дефицит бюджета не по дням, а по часам и т.д. и т.п. Можно, конечно, всего этого не замечать, но рано или поздно...
  3. hdx1000

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    У нас сейчас не только биржа, у нас сейчас вся экономика сломалась. Очевидно, что доходность на нашей фонде давно не покрывает возможные риски. Экономика катиться на дно, а рубль крепнет. Таких нелогичностей вагон и маленька тележка. «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней...
  4. hdx1000

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ага, а брокерский счет у брокера - это приложение для учёта и управления убытками. :grin:
  5. hdx1000

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Автоследования в Т-инвестициях именно это и предлагают.:dntknw: В выборке в первую очередь выводятся стратегии, которые имеют самую высокую доходность, а инструменты и активы в стратегии находятся на хаях. Графики красивые - нужно заходить. Народ массово набивается, а активы в стратегия начинают...
  6. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Очень просто. К примеру, завтра выйдет продавать свои токены в стакан уже по рыночной цене.
  7. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Как только Т-Банк отрубит плюшки от токена, то улетит этот токен ниже стоимости базового актива. Но видеться мне, что сделает он не раньше, чем впарит задорого свои токены. 30% к цене базового актива - это, конечно, сильно - но временно. Народ до сих пор еще в очереди стоит, чтобы по 3.9 купить!!
  8. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Так и не понял. :dntknw: Прем подключают на срок проведения акции с 17.06.2026 по 31.12.2026 (включительно)?
  9. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Ну не знаю...
  10. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Они написали, что все ОК. -> 300 тыс.руб. за GOLd - это норма.
  11. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    А Вы не подумали какая мотивация будет у других клиентов выполнять стандартные условия? А каждому из 100 тыс. этих клиентов по одному такси за 2500 рублей в месяц не жирно?
  12. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Не думаю. Они сейчас продали лишь малую часть. Следующие токены будут размещать дороже. Думаю, в этом была их первоначальная цель. Фактически сегодня мы наблюдали ажиотажный спрос, оторванный от цены базового актива.
  13. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Если данные условия будут распространяться на все токены, планируемые к размещению. Это очень много. 100 человек или 100 тыс. - разница огромна.
  14. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Банки и так давно жалуются, что премиальные пакеты для них убыточны, так как народ все чаще по максимуму старается использовать услуги из пакета. А тут наберут с улицы "Премиалов по 300 тыс.", ясное дело, что они как не в себя начнут кататься на Бизнес такси по поводу и без и продавать проходки...
  15. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Вот же ответ с пульса - https://hranidengi.com/threads/premium-private-ot-t-banka.74/post-784369
  16. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Почему бесплатно? Покупают же акции компаний, которые давно не платят дивиденды. Токен будет ходить следом за базовым активом. Если базовый актив вырастет в цене, к примеру за год в два раза, то и токен последует за ним. Где же тут бесплатно?
  17. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Получилась слишком большая разница между стандартной ценой входа и через ЦФА. Если это не пофиксить, то GOLDов будет слишком много и продукт посыпиться. Повышать цену токенов сильно выше тоже не получиться, так как будет расти существенная разница с базовым активом. Документов по акции пока в...
  18. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Купил 21K токенов, 11K скинул (практически все по 3.9). Честно говоря не ожидал такой ликвидности в стакане и побоялся брать больше. 10K держу для скидки.
  19. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    25% профита между прочим.
  20. hdx1000

    Premium & Private от Т-Банка

    Сейчас посмотрим на спекуляции. Пока по 3,78 продал.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,903
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм