Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@ALVIK159,
Понял,я сам с ноября.
Ладно, сегодня новый ,2й,шантаж вкл,900б за сегодня окучил )))
Ну гляну через 3 дня будут ли суперы доступны (не,ну фраза же есть такая,мне же не кажется :russian: )
Кто давно в обмене,а что то я не помню чтобы была фраза что суперы нельзя менять :russian:
Я менял 18,а сегодня не обратил внимание а были ли суперы доступны к обмену
500б + есть у кого,суперы доступны ?
@SenoritaK,
Официальной новости и доков нет (у меня есть на ноябрь за бета тест) без оф.доков шляпа это всё...ну собственно вы с своими "появилось в первый раз" и " 1570 б" это уже должны были понять )))
1 Не надо было фармить эти баллы в надежде на обмен
2 Вообще-то обмен на рубли работает и без према ... ждите включения(где тоже могут быть нюансы)...)))))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.